Утро большинства людей начинается с горячего напитка – ароматного кофе или чая. Как хочется забрать это приятное тепло в свой рабочий кабинет или на строительную площадку!

p, blockquote

1,0,0,0,0—>

p, blockquote

2,0,1,0,0—>

Раньше это было невозможно, но появление на рынке эффективных термокружек внесло в ситуацию свои приятные коррективы. Сегодня обладать этим практичным изделием хотят многие, и предстоящие праздники, 8 Марта и 23 Февраля, лучшее время для исполнения таких желаний.

p, blockquote

3,0,0,0,0—>

Содержание

  • Термокружка – презент во всех отношениях универсальный
  • Не только подарок, но и хорошая возможность выделить человека «из толпы»

Термокружка – презент во всех отношениях универсальный

h2

1,0,0,0,0—>

Если в качестве презента для коллег, подчиненных, партнеров или клиентов выбор пал на термокружку, нужно узнать о ней подробнее. Нынешний ассортимент включает разновидности из:

p, blockquote

4,0,0,0,0—>

  • нержавеющей стали;
  • пластика;
  • керамики.

термокружка- универсальный подарок

p, blockquote

5,1,0,0,0—>

Пластиковые термокружки – оптимальное решение для памятного презента. Их отличает доступная стоимость, удачно сочетающаяся с продолжительным сроком эксплуатации. Еще одно важное преимущество состоит в том, что на пластике может быть напечатано любое изображение. Эта простая технология сделает подарок уникальным, а подходящая цветовая гамма или размер лишь дополнят персонификацию изделия для конкретного человека.

p, blockquote

6,0,0,0,0—>

разные виды термокружек

p, blockquote

7,0,0,0,0—>

В интернете очень много различных интернет-магазинов, где можно оценить термокружки с логотипом в различных вариациях нанесения печати. Для пластиковых изделий оптимальными технологиями считаются цифровая и тампопечать. В случае кружек из нержавеющей стали и керамики добавляется лазерная гравировка. Все методики гарантируют не только контрастность и предельную реалистичность логотипа, но и его долговечность.

p, blockquote

8,0,0,1,0—>

Не только подарок, но и хорошая возможность выделить человека «из толпы»

h2

2,0,0,0,0—>

На улицах городов ходят сотни людей с термокружками. Что это означает для каждой компании? Лишь то, что это может стать отличным подарком сотрудникам или партнерам на любые праздники: в качестве поощрения, на 23 февраля, на 8 марта или на день рождение компании. Интересный оригинальный неповторяющийся дизайн — вот отличительная черта термокружки с логотипом или рисунком под заказ. Сделав такой подарок воим партнерам или коллегам вы напомните о себе и выделите их среди остальных, что никогда не останется без внимания.

p, blockquote

9,0,0,0,0—>

термокружка- хороший подарок коллегам

p, blockquote

10,0,0,0,0—> p, blockquote

11,0,0,0,1—>

Заказывать оптовую партию термокружек в качестве презента для сотрудников, партнеров или постоянных клиентов следует заранее. Время понадобится для предпечатной подготовки продукции, утверждения всех нюансов изготовления подарочной партии. Для оптовых клиентов возможна реализация индивидуальных условий выполнения заказов.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.