Если не все, то очень многие предпочитают готовить на завтрак яйца. Действительно, они полезны, содержат много белков и считаются диетическим продуктом. Кроме того, яйца очень легко готовить: сварил, и готово! Но все знают, что вариантов их варки есть несколько. Таймер для варки яиц не даст ошибиться и тот, кому он достанется в подарок, получит нужную степень готовности всегда!

p, blockquote

1,0,1,0,0—>

zakazat

Вкрутую, всмятку или в мешочек – яйца всегда будут получаться такими, какими хочется, благодаря этому удивительному прибору. Никто точно не знает, какое количество времени требуется для того чтобы идеально сварить яйцо, но этот чудо-прибор всегда знает точно, сколько нужно минут для приготовления желанного завтрака.

p, blockquote

2,1,0,0,0—>

Индикатор готовности яиц

Таймер Eggtimer по своей форме напоминает яйцо. Использовать этот прибор просто и удобно. Достаточно опустить его в воду вместе с яйцами и ждать, когда он начнет сигнализировать о том, что завтрак готов. Индикатор готовности проходит по периметру и чем дольше варится яйцо, тем шире становится определяющая полоска.

p, blockquote

3,0,0,1,0—>

Таймер для варки яиц

p, blockquote

4,0,0,0,1—>

Таймер для варки яиц – это отличный и полезный подарок для хозяек, а также для всех любителей этого вкусного и полезного продукта. Этот прибор очень точен, он никогда не подведет, поэтому в приготовлении яиц на него можно смело положиться!

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.