Вот это действительно необычный подарок для креативного человека! Только представьте, какой фурор произведет обувь со светодиодными шнурками на любой дискотеке или вечеринке! Яркость и оригинальность образа, дополненного этим удивительным аксессуаром, несомненно, будет приковывать взгляды окружающих.

p, blockquote

1,0,1,0,0—>

Заказать

Это изобретение по праву можно назвать чудом современного технического прогресса. Глубокое изучение планктона помогло создать такую необычную вещь. В ночное время суток обувь с необычными шнурками выглядит просто сногсшибательно! Они светятся, сверкают, мигают, переливаются всеми цветами радуги! Кроме того, дополнить свой образ можно светодиодными шнурками не только на обуви, но и украсив ими верхнюю одежду.

p, blockquote

2,1,0,0,0—>

Светящиеся шнурки

Материал, из которого изготовлена эта чудесная вещь, очень прочный. В режиме постоянного свечения зарядки хватает на целых тридцать часов непрерывной работы, а в режиме мерцания батарейки хватит на целых 80 часов! Изготовлены шнурки из прозрачного пластика, абсолютно травмобезопасны, долговечны и функциональны. Они имеют несколько режимов, среди которых свечение, мигание, мерцание. Длина каждого изделия 80 см, в комплект также входит две батарейки.

p, blockquote

3,0,0,1,0—> p, blockquote

4,0,0,0,1—>

Этот необычный подарок обязательно понравится любителям ночных мероприятий и ценителям креативных идей! Вы еще сомневаетесь? Не стоит! Этот подарок обязательно будет воспринят «на ура», а ваша оригинальность оценена по достоинству!

zakazat

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.