Знаменитая британская актриса, знакомая нам по фильмам «Черный лебедь» и «Пираты Карибского моря» получила очень необычный подарок к свадьбе.

p, blockquote

1,0,0,0,0—>

Ее новоиспеченный муж, участник группы «The Klaxons» Джеймс Райтон вместо банального букета преподнес Кире Найтли столетнее оливковое дерево, стоимостью три тысячи фунтов стерлингов. На дереве были вырезаны дата бракосочетания и инициалы молодоженов.

p, blockquote

2,0,1,0,0—>

Свадьба состоялась в начале мая на юге Франции. Кира вышла замуж за Джеймса после двухлетнего романа.

p, blockquote

3,0,0,0,0—>

Джеймс вручил Кире свой подарок сразу после церемонии бракосочетания. Как сообщают некоторые источники, Джеймс сам посадил дерево за своим домом во Франции. Райтон преподнес любимой на глазах у изумленных гостей дерево с их инициалами внутри сердечка, которые вырезал сам. Это было так мило, что Кира чуть не лишилась чувств.

p, blockquote

4,1,0,0,0—>

Джеймс оказался не только романтиком, но и большим приверженцем семейных традиций. Он надел на безымянный палец невесты кольцо, которое принадлежало еще его бабушке и являлось семейной реликвией.

p, blockquote

5,0,0,0,0—>

Свадьба проходила в небольшой ратуше недалеко от Марселя. Вся церемония прошла в верхнем помещении ратуши, где проводятся все обычные свадьбы, не было даже цветов. Свидетелями со стороны Киры были ее родители. На церемонии не было никаких знаменитостей, только члены семей жениха и невесты и их родственники, всего одиннадцать человек.

p, blockquote

6,0,0,1,0—>

После церемонии бракосочетания молодожены на стареньком автомобиле поехали к виноградникам семьи Райтонов, где в поместье Джеймса Райтона, которое стоит пять миллионов долларов, их поджидало около пятидесяти человек гостей. Это была очень простая, трогательная и удивительно милая свадьба.

p, blockquote

7,0,0,0,0—> p, blockquote

8,0,0,0,1—>

После свадьбы молодожены отправились на Средиземное море в медовый месяц.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.