С каждой минутой новогодний вечер 2014 все приближается. Еще немного и сказочный вальс огней закружит страну, захватит людей праздничная лихорадка. Времени осталось не так много, а, значит, пора заняться предновогодними приготовлениями. Восточные астрологи сформировали для нас некоторые рекомендации по организации праздника Нового года.

p, blockquote

1,0,0,0,0—>

Содержание

  • Символика 2014 года
  • Где встретить Новый 2014 год?
  • Какие развлечения выбрать в Новый год Лошади?
  • Как украсить помещение к празднику?

Символика 2014 года

h2

1,0,0,0,0—>

Покровительницей наступающего периода станет Лошадь. Стихией восточного символа является дерево, а наиболее актуальными цветами последующих двенадцати месяцев станут синий и зеленый. Доброжелательный, простой и не всегда предсказуемый нрав гордого животного, по мнению астрологов, обязательно отразится на событиях 2014 года. Как заручиться поддержкой деревянной Лошади? Специалисты рекомендуют соблюдать некоторые правила при организации праздника.

p, blockquote

2,0,1,0,0—>

Несмотря на то, что астрологический год начнется лишь 31 января, отмечают смену символов именно в последний день декабря. Особое внимание потребуется уделить оформлению помещения, составлению меню, сервировке стола, выбору нарядов и подарков. Кроме того, всем желающим расположить к себе гордую покровительницу потребуется придерживаться определенных норм этикета.

p, blockquote

3,0,0,0,0—>

Где встретить Новый 2014 год?

h2

2,0,0,0,0—>

Семья за новогодним столомВстречать 2014 год специалисты рекомендуют в кругу семьи. Уютная, домашняя обстановка полностью отвечает характеру Лошади. Это животное особенно ценит комфорт, семейственность, верность и спокойствие. Именно поэтому от шумных вечеринок в компании малознакомых людей следует отказаться.

p, blockquote

4,0,0,0,0—>

Основными мотивами в организации Нового года должны стать тепло, душевность и искренность. Оптимальными вариантами для встречи праздника будут:

p, blockquote

5,1,0,0,0—>

  • уютный дом;
  • сауна или индивидуальный номер с бассейном;
  • уединенный коттедж в горах, лесополосе;
  • дача.

Молодым парам рекомендуют встретить этот Новый год с родителями. Лошадь порадует присутствие на празднике детей, поэтому не стоит устраивать малышам отдельную вечеринку. Наступающий период должен стать временем единения различных поколений, укрепления родственных связей.

p, blockquote

6,0,0,0,0—>

Какие развлечения выбрать в Новый год Лошади?

h2

3,0,0,0,0—>

Новогодние развлеченияОдним из ключевых условий запоминающегося праздника является правильный выбор развлечений. Символ года отличается озорным, веселым характером, поэтому наиболее подходящими вариантами станут:

p, blockquote

7,0,0,0,0—>

  • зажигательные танцы;
  • катание с горок, на лыжах, коньках (не обязательно весь вечер проводить за столом, новогодняя ночь – время для прогулок);
  • шоу мыльных пузырей, иллюминация, фокусы;
  • костюмированный бал;
  • театрализованное представление с участием детей и взрослых;
  • праздничный салют.

Просмотр семейных фотографий, душевные разговоры, совместные игры – все эти занятия также будет уместными в волшебную ночь.

p, blockquote

8,0,0,1,0—>

Как украсить помещение к празднику?

h2

4,0,0,0,0—>

Украшение помещения к Новому году ЛошадиРасположение Лошади в 2014 году обязательно заслужат хозяйки, правильно оформившие помещение к празднику. Гордое животное оценит декорации в виде сверкающих снежинок, гирлянд и колокольчиков. Однако ключевым украшением должны стать небольшие подковы из дерева. Их можно презентовать гостям по окончании вечеринки. Маленькие сувениры непременно принесут удачу и наполнят год душевным теплом. На стол астрологи рекомендуют поставить миниатюрные фигурки лошадей, украсив их бубенчиками.

p, blockquote

9,0,0,0,0—>

Не стоит обделять вниманием и оформление новогодней елки. Украшения следует выбирать синих, золотистых, коричневых и красных оттенков. От ярких, кислотных цветов, напротив, лучше отказаться. Актуальным станет украшение праздничного дерева конфетами. Символ 2014 года просто обожает сладости, поэтому съедобные декорации окажутся вполне уместными.

p, blockquote

10,0,0,0,0—> p, blockquote

11,0,0,0,1—>

В завершение напомним об аристократичности Лошади. Сервировка стола, выбор наряда, подарков и блюд должны учитывать нрав благородной гостьи. Не рекомендуют астрологи в новогодний вечер облачаться в слишком откровенные платья, злоупотреблять алкоголем.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.