Робот-пылесос – это желанный подарок в любом доме. Он предназначен для уборки в помещении, впрочем, как и обычный пылесос. Отличием автоматического пылесоса от обыкновенного, является, что он самостоятельно передвигается по помещению и возвращается к зарядному устройству.

p, blockquote

1,0,1,0,0—>

Встретив на пути преграду, благодаря искусственному интеллекту, робот-пылесос объезжает ее и продолжает уборку. Работает это чудо-устройство от специального модуля. Зарядки хватает приблизительно на 3 часа.

p, blockquote

2,0,0,0,0—>

Пылесос-робот

Панель управления позволяет установить режим уборки, который зависит от размера площади. Даже когда никого нет дома, это удивительное устройство будет содержать дом в чистоте. К пылесосу прилагается пульт управления, с помощью которого моно осуществлять управления.

p, blockquote

3,1,0,0,0—>

подарок робот-пылесос

Робот-пылесос компактный и небольшой в высоту, что позволяет ему делать уборку в труднодоступных местах, например, под кроватью. Этот прибор прекрасно ориентируется в пространстве, поэтому застревать ему удается крайне редко. Но если вдруг такая неприятность случилась, то робот-пылесос автоматически отключится.

p, blockquote

4,0,0,1,0—>

Этот замечательный подарок станет незаменимым помощником по хозяйству и займет достойное место в доме.

p, blockquote

5,0,0,0,0—> p, blockquote

6,0,0,0,1—>

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.