Доставка букетов по указанному адресу – оптимальное решение для занятых людей. Вы можете выбрать из каталога понравившуюся композицию с учетом вкусов того человека, для которого она предназначена. Но, не всегда есть возможность узнать, каким цветам отдается предпочтение.

p, blockquote

1,0,0,0,0—>

p, blockquote

2,0,0,0,0—>

Лучший выход из этого положения – букет полевых цветов. Опытные флористы при их составлении учитывают цветовую гамму, форму соцветий и листьев. Цветочные композиции отличаются оригинальностью, красотой и способностью дарить хорошее настроение.

p, blockquote

3,0,0,0,0—>

Содержание

  • Полевые цветы – свежие идеи флористики
  • Особенности оформления букетов в стиле Rustique

Полевые цветы – свежие идеи флористики

h2

1,0,0,0,0—>

Один из наиболее востребованных стилей флористики – декоративный. Его главным отличием является плотное заполнение букетов. Оно может быть симметричным или асимметричным. В таких композициях основной акцент делается не на индивидуальную красоту каждого цветка, а на создание гармоничного целостного впечатления от букета.

p, blockquote

4,0,1,0,0—>

Букет полевых цветов

p, blockquote

5,0,0,0,0—>

Использование полевых цветов во флористике получило название – стиль рустик. Природная натуральность, отсутствие помпезности и нарочитого шика, естественность стали его главными преимуществами. История их создания насчитывает не одну сотню лет. Цветы для них собирали в поле, в лесу и дарили от чистого сердца.

p, blockquote

6,0,0,0,0—>

Полевой букет, созданный руками профессиональных флористов, обладает особым очарованием. Для него используются растения спокойных оттенков розового, желтого, голубого, кремового цветов. Может преобладать белый цвет в качестве основного фона. Композиция из полевых цветов олицетворяет природную гармонию цвета и формы. Доставка букета будет лучшим подтверждением настоящих искренних чувств.

p, blockquote

7,0,0,0,0—>

Особенности оформления букетов в стиле Rustique

h2

2,0,0,0,0—>

Не стоит бояться монотонности и отсутствия выразительности в «деревенском» стиле. Он предполагает интересное сочетание светлых оттенков с яркими цветовыми акцентами.

p, blockquote

8,0,0,0,0—>

Полевые цветы

p, blockquote

9,1,0,0,0—>

Для композиций в стиле рустик цветы должны выглядеть так, как будто их недавно сорвали в лесу или на лугу.

p, blockquote

10,0,0,0,0—>

Чаще всего используются:

p, blockquote

11,0,0,0,0—>

  • ромашки;
  • колокольчики;
  • миниатюрные гвоздики;
  • ландыши;
  • васильки;
  • маки;
  • лаванда;
  • сирень;
  • душистый горошек, пр.

Эффектным дополнением служат веточки с ягодами рябины, тысячелистник, колосья ржи или пшеницы, травы. В качестве упаковки подходят натуральные материалы: лен, кружево ручной работы, плетеные шнуры, джутовый шпагат.

p, blockquote

12,0,0,0,0—>

Букеты в стиле рустик

p, blockquote

13,0,0,1,0—>

В оформлении не допускается применение блесток, стразов, жемчужных нитей. Рустик во флористике – это, прежде всего, свободная форма букета. Его нарочитая небрежность – это результат кропотливой работы флористов.

p, blockquote

14,0,0,0,0—>

Хранить такие букеты в изысканных классических вазах не стоит. Природную красоту подчеркнут вазы из грубого стекла или керамики, металла.

p, blockquote

15,0,0,0,0—>

Букет рустик

p, blockquote

16,0,0,0,0—>

Зимние букеты также отличаются большим разнообразием. Для их оформления подходят различные виды суккулентов, ветки с ягодами, сухоцветы, ветки сосны, ели, пихты, можжевельника. Они могут быть с шишками. Это украсит и оживит зимнюю композицию.

p, blockquote

17,0,0,0,0—> p, blockquote

18,0,0,0,1—>

Стиль рустик во флористике становится модным трендом, поэтому, выбрав его, вы не ошибетесь.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.