Для того чтобы отношения между влюбленными «не приедались», необходимо стараться разнообразить свою жизнь, в том числе и интимную. Простынь-камасутра в этом деле станет отличным помощником!

p, blockquote

1,0,1,0,0—>

Смотреть все веселые подарки 18+

Подарите такой необычный презент влюбленным, и они будут в восторге. Не секрет, что от полноценной половой жизни во многом зависит судьба союза мужчины и женщины. Нередко самые сложные проблемы легко решаются в спальне, поэтому подарок «простыня-камасутра» придет на выручку всегда!

p, blockquote

2,1,0,0,0—>

Простынь-камасутра

Камапростыня сделана по принципу знаменитой игры «Твистер», то есть каждый из влюбленных должен занять свое место соответственно рисунку на ткани. А что из этого получится – догадайтесь сами. Причудливые положения тел дадут простор фантазии и ночи, проведенные на этой простыне, никогда не будут спокойными!

p, blockquote

3,0,0,1,0—>

Простыня-камасутра

p, blockquote

4,0,0,0,1—>

Простынь кама – это отличный вариант подарка для двух любящих людей, который они обязательно опробуют в действии и останутся довольны. Интимная связь занимает отнюдь не последнее место в отношениях, поэтому нужно стремиться делать ее разнообразной.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.