Комплекты постельного белья полуторного размера – наиболее востребованный товар, который подходит на спальные места, рассчитанные на одного человека. Кроме того, многие приобретают постельное белье данного образца также и на двуспальное ложе для двоих. Интересно, но многие, даже супружеские пары не представляют себе сладкий и комфортный сон, при этом деля одно большое одеяло. Здесь подходит вариант двух полуторных одеял, которые заправлены в пододеяльники миди.

p, blockquote

1,0,0,0,0—>

p, blockquote

2,0,1,0,0—>

Практичное 1,5 спальное постельное белье – великолепная «одежка» как для детской кровати, так и для подростковой. В комплект такого белья в стандартном наборе входят 2 наволочки, 1 простыня и 1 пододеяльник.

p, blockquote

3,0,0,0,0—>

Если вы хотите выбрать постельное белье на подарок, то вам пригодятся следующие советы.

p, blockquote

4,1,0,0,0—>

Содержание

  • Выбор постельного белья на 1,5 размер
  • Материал
  • Определяем качество
  • Расцветка

Выбор постельного белья на 1,5 размер

h2

1,0,0,0,0—>

Известно, что важным критерием выбора постельного белья на 1,5 размер является, конечно же, в первую очередь, ткань. Кроме того, нужно обращать внимание на качество (ровность и прочность) строчного шва. Немаловажным критерием, позволяющим судить о качестве товара, выступает симметричность покроя и рисунка, а так же наличие бирки с указанием информации по самому комплекту и стране изготовителе. Цвет и рисунки выбираются же индивидуально, исходя из предпочтений, пола и возраста.

p, blockquote

5,0,0,0,0—>

Материал

h2

2,0,0,0,0—>

Именно от того, из какого материала сшит комплект, зависит его долговечность и, то есть срок службы белья. Какую ткань выбирать? Постельные наборы на отечественном рынке представлены во всевозможных тканевых исполнениях: от хлопковых изделий до шелковых роскошных комплектов. Здесь важно учитывать, с какой целью берется набор. Это может быть наиболее практичный вариант как по цене, так и составу материи и износоустойчивости к стиркам, чаще всего покупают следующее постельные принадлежности: сатиновое, ситцевое, бязевое, хлопковое и фланелевое белье. Все эти ткани полностью соответствуют всем стандартам качества для постельного белья.

p, blockquote

6,0,0,1,0—>

Определяем качество

h2

3,0,0,0,0—>

Важно, даже если вы уже сделали свой выбор, прежде чем оплатить, обратите внимание на строчку шва, попробуйте немного потянуть ткань в стороны, если нити расходятся, лучше отложите покупку. Посмотрите на то, как сшиты куски, например, детали пододеяльника, нет ли перекоса и несовпадения в соединениях рисунка. И обязательно оцените цвет ткани, в частности это касается разводов и пропусков. Если покупка осуществляется через интернет, обратите внимание на полное указание всех данных о товаре и его изготовителе.

p, blockquote

7,0,0,0,0—>

Расцветка

h2

4,0,0,0,0—> p, blockquote

8,0,0,0,1—>

Выбирая ту или иную расцветку, опирайтесь на тот фактор, кто будет использовать белье. Покупается оно для ребенка, подростка, друга или подруги, сестре и т.д. Широкий выбор оригинальных принтов – расцветки с веселыми персонажами из мультфильмов, с завораживающими пейзажами, в стиле Египта, абстракция, и с огромными цветами и многие-многие другие колоритные вариации, здесь в плане выбора затруднений не возникнет уж точно!

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.