Одним из наилучших подарков являются эмоции и яркие воспоминания – кстати, это один из последних трендов в индустрии сувениров и презентов. Сегодня очень модно дарить события – билеты в театр или на концерт, пригласительный на мастер-класс, купон на массаж или сертификат на прыжок с парашютом.

p, blockquote

1,0,0,0,0—>

Отталкиваясь от желаний именинника, можно придумать массу интересного: от похода в квест-комнату до спиритического сеанса. Однако чтобы подаренное событие принесло как можно больше позитивных эмоций, в качестве презента стоит рассмотреть сертификат на полет в аэротрубе.

p, blockquote

2,0,1,0,0—>

p, blockquote

3,0,0,0,0—>

Содержание

  • Что такое полет в аэротрубе
  • Преимущества полета в аэротрубе
  • Что следует учесть перед покупкой сертификата

Что такое полет в аэротрубе

h2

1,0,0,0,0—>

Вертикальная аэротруба – безопасный и веселый способ получить незабываемые впечатления. Турбовентиляторы создают внутри нее мощный поток воздуха, который с легкостью отрывает спортсмена от пола и поднимает вверх. Вместе с инструктором уже в течение первого захода можно научиться делать несложные движения руками и ногами, переворачиваться в воздухе и выполнять другие фигуры.

p, blockquote

4,0,0,0,0—>

Выдается специальная экипировка, проводится обязательный инструктаж, но, несмотря на серьезность подготовки, сам полет – безопасное времяпрепровождение, справиться с которым под силу даже детям.

p, blockquote

5,1,0,0,0—>

Преимущества полета в аэротрубе

h2

2,0,0,0,0—>

Среди плюсов полета в аэродинамической конструкции:

p, blockquote

6,0,0,0,0—>

  1. Безопасность. Все происходит под внимательным надзором инструктора, возможность получения травм стремится к нулю.
  2. «Летать» можно в любое время года при какой угодно погоде. Аэротруба устанавливается в закрытом помещении, подаваемый воздух – всегда теплый и комфортный (около 20 градусов).
  3. Длительность полета можно устанавливать самостоятельно. В разных местах предоставляют от двух до пяти-шести минут. Если уже есть соответствующие навыки, летать можно дольше.
  4. Аэротруба – это гарантированный выброс адреналина и положительные эмоции без страха и переживаний, сопровождающих, к примеру, прыжки с парашютом.
  5. Сертификаты на полет можно заказать для целой группы, что особенно выгодно для празднования дня рождения веселой компанией.
  6. Эффектная экипировка (спецодежда, шлем) не только защитят от мощного воздушного потока, но будут отлично выглядеть на фотографиях. Можно устроить настоящую фотосессию, которая «взорвет» вашу ленту в соцсетях, и станет памятным отчетом об энергичном и захватывающем празднике.

Ребёнок в аэротрубе

p, blockquote

7,0,0,0,0—>

Что следует учесть перед покупкой сертификата

h2

3,0,0,0,0—>

Приобретая сертификаты на полет для целой компании, необходимо иметь в виду, что существуют ограничения на посещение аэротрубы. В нее не пустят:

p, blockquote

8,0,0,1,0—>

  • беременных женщин;
  • тех, чей вес превышает 120 кг;
  • лиц в измененном состоянии сознания;
  • при наличии недавних травм, вывихов, переломов;
  • лиц с заболеваниями сосудов и сердца;
  • при наличии проблем с опорно-двигательной и нервной системой.

Летать в аэротрубе можно не только в одиночку. Полет в паре и четверке весьма эффектен и интересен, однако требует определенной подготовки. Новичкам стоит попробовать взмыть в воздушном потоке в паре с инструктором. Возможно, кому-то из вашей компании захочется научиться летать как профессиональный спортсмен – есть и такие. Соревнования в аэротрубах проходят очень зрелищно. Фигуры исполняются, как правило, под энергичную музыку.

p, blockquote

9,0,0,0,0—>

День рождения в аэротрубе – прекрасный выбор для студентов, для семей с детьми, для взрослых посетителей. Это оригинальный способ прекрасно провести время, попробовать что-то новенькое и, конечно, влюбиться в безопасные полеты.

p, blockquote

10,0,0,0,0—> p, blockquote

11,0,0,0,1—>

Узнать больше об организации день рождения в аэротрубе можно на сайте http://www.aeropotok.site/

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.