Презент руководителю должен быть подобран с особой тщательностью. Он должен отражать его статус, быть оригинальным и соответствовать вкусу и предпочтениям шефа.

p, blockquote

1,0,0,0,0—>

Мы подготовили для вас коллекцию интересных, прикольных и креативных идей подарков, благодаря которым вы сможете порадовать босса и надолго поднять ему настроение.

p, blockquote

2,0,0,0,0—>

Содержание

  • Что подарить шефу на День Рождения от коллектива?
    • Идеи VIP-подарков
    • Именные награды
    • Ручки с гравировкой
    • Подарочные книги
    • Пресс-папье
    • Панно
    • Часы
    • Деловые подарочные наборы
    • Именные наборы для вина
    • Сладкие подарки
  • Недорогой подарок боссу на День Рождения
    • Именная посуда
    • Прикольные подарки на память от сотрудников
      • Кружка с прикольными надписями
      • Прикольный фартук
      • Набор для выращивания кедра
      • Шуточный именной подарочный диплом
      • Один миллион долларов в кейсе шуточными купюрами

Что подарить шефу на День Рождения от коллектива?

h2

1,0,0,0,0—>
p, blockquote

3,0,0,0,0—>

Идеи VIP-подарков

h3

1,0,0,0,0—> Газета «Правда» об имениннике Газета «Правда» об имениннике Глобус-бар Глобус-бар Портрет по фото на холсте Портрет по фото на холсте Родословная книга Родословная книга Именная подарочная книга Именная подарочная книга Фотоальбом в классическом стиле Фотоальбом в классическом стиле Халат с именной вышивкой Халат с именной вышивкой Подарочный орден с гравировкой Подарочный орден с гравировкой Позолоченный подстаканник Позолоченный подстаканник Ретро музыкальный центр Ретро музыкальный центр Именная статуэтка Оскар Именная статуэтка Оскар Подарочная медаль Подарочная медаль Именная голливудская звезда Именная голливудская звезда Домашний планетарий Домашний планетарий Копилка для винных пробок Копилка для винных пробок Ежедневник с гравировкой имени Ежедневник с гравировкой имени Коробка для вина с гравировкой Коробка для вина с гравировкой Именной кошелек Именной кошелек Именной ремень Именной ремень Именная ручка с гравировкой Именная ручка с гравировкой Именная зажигалка с гравировкой Именная зажигалка с гравировкой

Именные награды

h3

2,0,0,0,0—>

Именные награды

Наверняка, у шефа уже есть награды за различные достижения. Добавьте еще одну оригинальную в его коллекцию! Только представьте, как загорятся глаза босса, когда вы подарите ему точную копию Оскара, золотой кубок или голливудскую звезду с его именем!

p, blockquote

4,0,1,0,0—>

Ручки с гравировкой

h3

3,0,0,0,0—>

Ручки с гравировкой

Своя, особенная ручка должна быть у каждого руководителя. Безусловно, она должна отражать его статус и быть всегда рядом со своим хозяином, ведь подписывать важные бумаги часто приходится вдали от рабочего кабинета. Оригинальная именная ручка с гравировкой станет отличным подарком шефу, подчеркнет его индивидуальность и принесет практическую пользу.

p, blockquote

5,0,0,0,0—>

Неизменной популярностью пользуются известные ручки «Parker», о которых самые влиятельные люди мира оставляют только лишь положительные отзывы. Но даже недорогая ручка с именной гравировкой станет замечательным презентом вашему руководителю, будь то мужчина или женщина.

p, blockquote

6,0,0,0,0—>

Подарочные книги

h3

4,0,0,0,0—>

Подарочная книга

Как известно, книга – лучший подарок. Но не все книги одинаково хороши. Конечно, дарить руководителям бульварные романы или детективы – это верх неприличия, а вот добротное классическое издание в кожаном переплете станет отличным выбором. Часто приходится подбирать презент шефу, у которого все есть, и подарочная книга в этом случае будет как нельзя кстати!

p, blockquote

7,0,0,0,0—>
p, blockquote

8,0,0,0,0—>

Пресс-папье

h3

5,0,0,0,0—>

пресс папье

Каждый руководитель любит обустраивать свое рабочее место так, чтобы ему было комфортно и все необходимое было под рукой. Пресс-папье – необходимый атрибут на каждом столе начальника. Даже если нет большой необходимости в его использовании по прямому назначению, наличие этого атрибута на письменном столе является данью моде, необходимым элементом деловой обстановки и просто украшением рабочего места.

p, blockquote

9,1,0,0,0—>

Панно

h3

6,0,0,0,0—>

Панно

Красивые и оригинальные панно станут достойным украшением стен рабочего кабинета вашего шефа. Авторские изделия из металла, дерева, стекла и прочих материалов всегда будут достойно смотреться на стенах.

p, blockquote

10,0,0,0,0—>

Часы

h3

7,0,0,0,0—>

Часы шефу

Хотя сейчас у всех есть часы на смартфонах, но настенные часы или настольные для кабинета будут не только практичным элементом, но и декоративным.

p, blockquote

11,0,0,0,0—>

Часы лучше выбирать в классическом стиле, минималистичном или ретро.

p, blockquote

12,0,0,0,0—>

Деловые подарочные наборы

h3

8,0,0,0,0—>

набор из ежедневника ручки флешки и планинга в подарок

Подарочные деловые наборы – это универсальный подарок любому руководителю. Набор из ежедневника с именной ручкой, планинга с флешкой, именного портмоне с ручкой и прочие. Мало того, что вещи такого рода выглядят представительно, так это еще и крайне практичный подарок.

p, blockquote

13,0,0,1,0—>

Именные наборы для вина

h3

9,0,0,0,0—>

именной винный набор

Именные наборы для вина в подарочной коробке обязательно принесут пользу своему обладателю и порадуют его своим внешним видом и отменным качеством исполнения. Этот подарок обязательно понравится шефу, если он любит наслаждаться глубоким вкусом ароматных вин, а гравировка всегда будет напоминать ему о замечательном коллективе, сделавшим такой прекрасный презент!

p, blockquote

14,0,0,0,0—>

Сладкие подарки

h3

10,0,0,0,0—>

именной набор меда в подарок

Да, боссы тоже любят сладости! Подарочный набор меда в именной коробке поможет надолго сохранить здоровье и молодость вашего начальника.

p, blockquote

15,0,0,0,0—>

А если шеф любит выпить кофе в перерыве, то набор настоящего вкуснейшего бельгийского шоколада станет прекрасным дополнением к этой трапезе. Нежный тончайший вкус элитного шоколада никого не оставит равнодушным, а оригинальный дизайн коробки и именная гравировка наверняка удивят шефа. Он обязательно похвалит креативность своих подчиненных!

p, blockquote

16,0,0,0,0—>

Недорогой подарок боссу на День Рождения

h2

2,0,0,0,0—>

Именная посуда

h3

11,0,0,0,0—>

Именной стакан для виски

Не всегда можно преподнести боссу дорогой презент, однако поздравлять и чем-то радовать шефа все-таки нужно. Не печальтесь, есть много хороших и недорогих подарков, которыми можно удивить своего начальника. Например, именная посуда. Практичная автомобильная термокружка, бокал для пива или виски с именной гравировкой, подарочная тарелка с именем – все эти презенты из бюджетной ценовой категории ничем не хуже, чем элитные и дорогие.

p, blockquote

17,0,0,0,0—>

Прикольные подарки на память от сотрудников

h3

12,0,0,0,0—> p, blockquote

18,0,0,0,1—>

К сожалению, не у каждого начальника все в порядке с чувством юмора. Но если ваш шеф – весельчак, который обожает необычные вещи, тогда смело дарите ему:

Кружка с прикольными надписями

прикольная кружка для начальника

Прикольный фартук

прикольный фартук боссу

Набор для выращивания кедра

именной набор для выращивания кедра

Шуточный именной подарочный диплом

Один миллион долларов в кейсе шуточными купюрами

миллион долларов шуточный

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.