Родился Николай Басков 15 октября 1976 года в городе Балашиха. Он рос в интеллигентной семье. Отец – военный полковник, мать – учительница математики. Басков учился в обычной школе и в музыкальной, а позднее в музыкальной школе при консерватории.

p, blockquote

1,0,1,0,0—>

Родители видели Николая в будущем знаменитым пианистом, и мама заставляла Колю заниматься фортепиано каждый день. Кроме музыки Коля Басков занимался еще и плаванием, и имеет второй разряд.

p, blockquote

2,1,0,0,0—>

В 2011 году Баскову исполнилось 35 лет. И певица Камалия, в качестве подарка пригласила Николая на яхту своего мужа Захура, миллионера из Пакистана. Николай, не раздумывая принял заманчивое предложение. Прибыв на яхту, Басков моментально начал развлекать всех гостей, собравшихся на яхте. Все были от Николая в восторге, больше всех веселилась Камалия.

p, blockquote

3,0,0,1,0—>

Когда официант спросил у Николая, что он предпочитает: баранину или свинину, развеселившийся Коля ответил, что он на диете и будет есть только фрукты и арбуз. В разгаре веселья Басков сказал Захуру, что у него замечательная яхта, и он хотел бы такую себе в подарок. И Камалия попросила мужа подарить эту яхту Николаю. Захур ответил согласием. Басков был просто счастлив. Николай сказал Камалии, что у нее роскошный голос и предложил записать песню. Певица не раздумывая долго, приняла предложение Баскова. Певица находилась в ссоре с Киркоровым, а Басков вовремя предложил свою помощь и получил за это такой роскошный подарок, якобы к 35-летию.

p, blockquote

4,0,0,0,0—> p, blockquote

5,0,0,0,1—>

А в июне 2011 года Оксана Федорова вручила Николаю просто роскошный подарок. Это был очень дорогой платиновый перстень с бриллиантом в шесть карат. Говорят, что его стоимость превышает 250 тысяч долларов. Басков был очень доволен подарком и признался, что всегда был неравнодушен к дорогим ювелирным украшениям.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.