Бракосочетание этой пары состоялось в сентябре 2009 года. Свадебное торжество состояло из двух частей. Сначала Евгений и Яна зарегистрировали брак в Кутузовском ЗАГСе.

p, blockquote

1,0,0,0,0—>

А после церемонии молодожены отправились в новый дизайн-отель Barvikha Hotel & Spa, где на лужайке состоялась театрализованная свадебная церемония, которую вела Тина Канделаки. Возле красивой арки из цветов Рудковская и Плющенко обменялись кольцами, стоимостью сто пятьдесят тысяч евро.

p, blockquote

2,0,1,0,0—>

Свадебное торжество обошлось в один миллион евро, и была оплачена спонсорами этого мероприятия. Яна и Евгений оплатили только покупку свадебных нарядов и колец, банкет и ночь в отеле.

p, blockquote

3,0,0,0,0—>

От Николая Баскова и Оксаны Федоровой Евгений получил очередной телефон Vertu, так как Плющенко их коллекционирует. А Рудковская получила в подарок от звездной пары кольцо с бриллиантами от Валентина Юдашкина.

p, blockquote

4,1,0,0,0—>

Коллега Плющенко по Евровидению-2008 Эдвин Мартон подарил Евгению и Яне картину венгерского художника, украшенную драгоценными камнями.

p, blockquote

5,0,0,0,0—>

Соблазнительная Анфиса Чехова преподнесла молодоженам подарок в своем стиле. Но, остается тайной, зачем молодоженам может понадобиться нижнее белье, которое стимулирует либидо.

p, blockquote

6,0,0,1,0—>

Немного странным на фоне остальных подарков выглядело желание подарить сосуды, наверное, любви. Бизнесмен Сергей Кожевников подарил Евгению и Яне вазу в виде ананаса ручной работы. Президент Олимпийского комитета Леонид Тягачев вручил молодоженам самовар.

p, blockquote

7,0,0,0,0—>

Подруга Рудковской Марика Капсис, одна из богатейших женщин в Греции, подарила новобрачным путевку стоимостью 500 тысяч долларов.

p, blockquote

8,0,0,0,0—> p, blockquote

9,0,0,0,1—>

Но молодоженам пришлось отложить совместное путешествие. Евгению необходимо было отправляться в Новогорск на тренировочную базу, поэтому в «свадебное путешествие» Яна поехала с друзьями, среди которых были Филипп Киркоров и Дима Билан.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.