Все дети обожают сказки. Особенно внимание маленьких читателей привлекают книжки с красочными картинками. А теперь представьте, что главным героем интересной сказки окажется ваш малыш! Думаете, невозможно? Еще как возможно!

p, blockquote

1,0,0,0,0—>

Заказать можно здесь

Персонализированные сказки про ребенка – это волшебство, настоящее чудо! Это индивидуальная именная книга, которая создается специально для вашего малыша. Ребенок попадает в удивительный мир приключений, где его ждут самые интересные и неожиданные события, полные увлекательных моментов.

p, blockquote

2,0,1,0,0—>
p, blockquote

3,0,0,0,0—>

Ассортимент представлен книгами для детей до 6, до 8 лет, от 2 до 8 и от 4 до 9 лет.

p, blockquote

4,1,0,0,0—>
p, blockquote

5,0,0,0,0—>

  • Все истории написаны профессионалами и научат юного читателя только хорошему. Убедитесь сами, его невозможно будет оторвать от книги, главным героем которой является он сам.
  • В сказке ребенок будет побеждать зло, делать благородные поступки, учиться уважать старших. Это не только развлечение, а самое настоящее обучение и воспитание в нем самых лучших человеческих качеств. Преодолев сложности в книжке, и в жизни он сможет выходить победителем из самых сложных ситуаций.
  • Эта книжка останется ребенку на долгую память. Даже через много лет он будет с удовольствием перечитывать ее своим детям! Это действительно интересный подарок малышу на любой праздник, будь-то день рождения или Новый год. Вкладывая сейчас в кроху понятия о справедливости, честности и доброте, вы вырастите хорошего и порядочного человека!
Персональные сказки с именем ребенка

Ваша книга будет доставлена в любую страну и город мира! Средний срок доставки по России почтой — 3-8 дней, курьерской службой — 2-5 дней.

p, blockquote

6,0,0,1,0—>
p, blockquote

7,0,0,0,0—> p, blockquote

8,0,0,0,1—>

Хотите прилично сэкономить? Предлагаем узнать, как это лучше сделать, посмотреть цены и ознакомиться с горячими предложениями этого месяца.

Магазин

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.