Подарок — это не только символ внимания. Он должен приносить радость. Что же подарить тому, у кого, кажется, все есть? Банальные презенты вроде кружки, ежедневниками статуэтки точно не вызовут восторга. Чтобы подарок действительно оказался желанным, дарите яркие эмоции. Итак, что же преподнести, девушке или жене, парню или мужу, родителям или бабушке?

p, blockquote

1,0,0,0,0—>

Содержание

  • Что подарить жене или девушке?
  • Что преподнести парню или мужу?
  • Подарок родителям или бабушке и дедушке

Что подарить жене или девушке?

h2

1,0,0,0,0—>

При выборе подарка любимой женщине для начала стоит ответить на вопрос, что же она любит. Если разрешить его не удаётся, обратите внимание на подарки-свидания. Организуйте для двоих нечто незабываемое.

p, blockquote

2,0,1,0,0—>

Для активных дам подойдет, например, катание на картингах или конная прогулка с пикником. Творческие натуры не оставит равнодушным мастер-класс или арт-дегустация вина. Романтичным девушкам понравится свидание в закрытом кинотеатре, полет на воздушном шаре или катание на яхте. Кстати, яхту покупать не обязательно.

p, blockquote

3,0,0,0,0—>

Неплохим вариантом может стать и SPA-презент. Поверьте, мало какая женщина откажется, например, от сеанса тайского массажа или шоколадного обертывания.

p, blockquote

4,0,0,0,0—>

Что преподнести парню или мужу?

h2

2,0,0,0,0—>

Даже не думайте дарить супругу или парню традиционные носки, бритву или пену для бритья. Это скучный презент, который точно никого не порадует.

p, blockquote

5,1,0,0,0—>

Если ваш любимый человек увлекается компьютерными играми, подарите ему сеанс игры в безграничном виртуальном пространстве. Море положительных эмоций обеспечено.

p, blockquote

6,0,0,0,0—>

Но это далеко не единственный вариант. Также можно подарить курс обучения парапланеризму, стрельбе из лука или игры на барабанах, полет на самолете на месте второго пилота.

p, blockquote

7,0,0,0,0—>

Подарок родителям или бабушке и дедушке

h2

3,0,0,0,0—>

В этом случае обязательно стоит учесть возраст одариваемого и наличие хронических заболеваний. Например, корзину со сладостями точно не стоит дарить больному диабетом. Прыжок с парашютом может стать фатальным для лица, перенесшего инфаркт. Выбирайте интересный, но безопасный вариант.

p, blockquote

8,0,0,1,0—>

Даже в пожилом возрасте можно активно провести время, получив массу положительных эмоций. Например, это может быть мастер-класс по гончарному искусству, закрытый показ в кинотеатре. Любителей животных точно не оставит равнодушным пикник вместе с щедрыми на ласку хаски. Гурманам можно преподнести участие в дегустации вина или чайной церемонии, мастер-класс от шеф-повара.

p, blockquote

9,0,0,0,0—>

Дарите яркие эмоции, общие воспоминания. Такой презент будет точно ценнее ненужного аксессуара. При выборе попробуйте поставить себя на место любимого человека, что бы он хотел попробовать, испытать. Возможно даже вы исполните чью-то заветную мечту.

p, blockquote

10,0,0,0,0—> p, blockquote

11,0,0,0,1—>

Идеи подарков взяты на сайте: https://moremotions.ru/catalog

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.