Нож-кредитка CardSharp сразу стал лидером продаж за счет своей функциональности, оригинальности и невысокой стоимости. Это неудивительно, ведь такой креативный подарок обязательно стоит подарить своим друзьями. Никто не знает, когда может понадобиться помощь ножика, но лучше, чтобы он всегда был под рукой.

p, blockquote

1,1,0,0,0—>

Нож-кредитка

Нож-кредитка весит всего 13 грамм и с легкостью помещается в бумажнике. Толщина его всего 2,2 мм, а тончайшее и очень острое лезвие сделано из хирургической стали. Корпус выполнен из полипропилена и очень прочный. Его можно сгибать сколько угодно и с ним ничего не случится! Благодаря специальному замку нож-кредитка абсолютно безопасен. Он раскроется только тогда, когда это будет необходимо.

p, blockquote

2,0,0,1,0—>

Кредитка-нож

p, blockquote

3,0,0,0,1—>

Это не только полезная вещь, но и оригинальный подарок, который обязательно пригодится. Этот нож с легкостью справится с задачами, с которыми не справляются другие карманные ножи, благодаря своей функциональности и супер-острому лезвию. Стильный дизайн и компактность делают эту вещь самым креативным подарком, который только можно представить!

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.