С приближением новогоднего торжества каждый человек подводит итоги своим достижениям в году уходящем. Для кого-то это был период побед, для другого — поражений. Однако важно совершенно другое: как сделать этот год лучше предыдущего?

p, blockquote

1,0,1,0,0—>

В этом вопросе все зависит только от вас. Собственными силами вы можете повернуть вспять старые привычки, обычаи и традиции, чтобы сделать свою жизнь более насыщенной и яркой событиями, деньгами, счастьем…

p, blockquote

2,0,0,0,0—>

Если перед вами стоит задача выбрать классные подарки к наступающему празднику, подарочные сертификаты на Новый год могут стать отличным вариантом и выходом из ситуации. Начнем с того, что они универсальны. Вы сумеете отыскать презент для любого из членов семьи, сотрудников. коллег, знакомых , родственников и друзей. Для всех возрастов, социальных групп, для представителей любого пола вы отыщете свой уникальный вариант подарка к Новому году.

p, blockquote

3,1,0,0,0—>

Это может быть мастер-класс гончарного дела, урок визажа или шоппинг со стилистом, катание на буере или квадроцикле… Словом, главное — задаться целью, и тогда идеи подарка появятся сами по себе! А кроме того, в каждый из таких подарков можно включить 10 разных идей. Таким образом, сам получатель презента может сделать окончательный выбор в пользу того или иного варианта.

p, blockquote

4,0,0,1,0—>

А начать следует с самых простых и обыденных вещей. Дальше вы найдете несколько простых подсказок.

p, blockquote

5,0,0,0,0—>

  1. Признавайтесь в любви. Чаще говорите своим близким людям о том, как они дороги вам, как сильно вы их любите. Просто без повода позвоните маме и скажите, как вы благодарны ей за все, что она для вас сделала, напишите утреннюю романтическую записку мужу, скажите комплимент подруге. Это лишь слова, однако порой они стоят не так уж мало, и с их помощью вы выражаете своим близким свою признательность и любовь.
  2. Дышите глубже. Наша жизнь невозможно без стрессов. Авралы на работе, конфликты с соседями, давка в транспорте – все это не самым лучшим образом сказывается на состоянии нашей нервной системы. Вместо того, чтобы снова и снова переживать из-за неудач, обид и ссор, подумайте о чем-нибудь приятном и сосредоточьтесь на своем дыхании. В течение 10 секунд глубоко вдыхайте и выдыхайте – это поможет вам расслабиться и успокоиться, в результате чего вы почувствуете себя гораздо лучше.
  3. Уменьшите использование бумажных кухонных полотенец. Для их производства вырубается огромное количество деревьев. Почему бы не сократить их потребление, используя многоразовые полотенца из ткани? Привыкайте к этому постепенно – для начала поместите их в недоступное место – например, в дальний угол кухонного шкафа, а на видное место повесьте мягкое и красивое полотенце для рук. В следующий раз вы будете использовать его, вместо того, чтобы лезть в шкаф за бумажными. Вы довольно быстро привыкнете использовать многоразовые кухонные полотенца, а бумажные будут вам необходимы лишь в экстренных случаях, вроде разлитого супа или жирных пятен на плите.
  4. Уменьшение расходов. Вы привыкли каждый день после работы ходить с подругами в суши-бар, а домой ездить на такси. А в конце каждого месяца недоумеваете, почему вам не хватает денег. Попробуйте сократить потребление. Например, для разнообразия, вместо поездки на такси, прокатитесь на метро, или вообще прогуляйтесь пешком. Так вы существенно сэкономите, и будете больше ценить то, к чему раньше относились как к само собой разумеющемуся.
  5. Благодарность. Каждый вечер, перед тем, как лечь спать, благодарите судьбу за вполне конкретные вещи. Задумайтесь, ведь даже в невезучих днях всегда есть несколько приятных моментов. Чашка вкусного чая в обед, или удачное место для парковки возле супермаркета – учитесь искать позитив в мелочах. Так вы сможете воспитать в себе такой необходимый оптимизм.

p, blockquote

6,0,0,0,1—>

А главное, помните о близких и дарите им только лучшие подарки на Новый год.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.