Замечательный релаксант и просто украшение интерьера – настольный аквариум со светодиодными медузами. В его верхней части есть светодиоды, благодаря которым, можно изменять освещение. Плавное изменение цвета подсветки – это фантастически-красивое зрелище, которое заставит отвлечься от реальности и забыть о насущных проблемах.

p, blockquote

1,0,1,0,0—>

За счет электрических полей три полупрозрачных медузы медленно перемещаются по аквариуму. Они выглядят абсолютно как настоящие, потому наблюдение за их движением оставляет неизгладимое впечатление.

p, blockquote

2,1,0,0,0—>

Аквариум с медузами

Согласно инструкции, аквариум нужно наполнить водой, добавить несколько капель моющего средства и запустить медуз. Затем подождать около четырех минут и можно наслаждаться красивым зрелищем. В комплект входит сам аквариум, три медузы, шнур питания, инструкция. Размер емкости – 20х25см.

p, blockquote

3,0,0,1,0—>

Ночник аквариум с медузами

p, blockquote

4,0,0,0,1—>

Сделайте такой красивый подарок и тот, кто его получит, несомненно, будет рад. Аквариум с медузами можно поставить на рабочем столе или дома, и он будет радовать каждый день своим нежным сиянием и плавным перемещением светящихся медуз.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.