Для того чтобы праздник оказался ярким и незабываемым, желательно приступить к его организации заблаговременно — позаботиться о вкусном меню, составить программу развлечений и пригласить гостей. Замечательным поводом устроить торжество является день рождения жены, в этом случае все перечисленные обязанности ложатся на плечи любящего мужа. Однако к ним прибавляется еще одна не менее сложная задача — покупка подарка.

p, blockquote

1,0,0,0,0—>

Чтобы сюрприз был неожиданным и приятным, при его выборе стоит учитывать характер, увлечения и индивидуальные предпочтения женщины. На самом деле угодить жене с презентом несложно, для этого достаточно проявить фантазию и избегать слишком банальных вариантов.

p, blockquote

2,0,0,0,0—>

Содержание

  • Украшения
  • Цветы и конфеты — обязательный набор
  • Подарки с пользой
  • Совместные путешествия

Украшения

h2

1,0,0,0,0—>

Украшения на девушке

В первую очередь стоит помнить о том, что подарок должен приносить не только удовольствие, но и пользу. Универсальным сюрпризом, которому будет рада любая женщина, являются украшения. Жене можно преподнести кольцо, браслет или серьги. На современном ювелирном рынке найдутся как дорогостоящее, так и бюджетные изделия. Если у женщины достаточно украшений, и новая брошка не произведет должного впечатления, можно подарить ей красивую шкатулку для хранения подобных безделушек, оформленную в виде небольшого шкафчика.

p, blockquote

3,0,1,0,0—>

Беспроигрышным вариантом являются духи. Чтобы выбрать такой презент, необходимо хорошо знать вкусы жены. Не стоит экспериментировать с необычными ароматами, поскольку они могут не только не прийтись по душе, но и вызвать аллергическую реакцию.

p, blockquote

4,0,0,0,0—>

Универсальным подарком для женщины считается косметика, однако представители сильного пола нередко отказываются от такой идеи из-за многообразия представленных на рынке средств. В таком случае желательно преподнести жене сертификат на покупку косметических препаратов в одном из специализированных магазинов — женщина самостоятельно выберет подходящую помаду, пудру или тени.

p, blockquote

5,0,0,0,0—>

Цветы и конфеты — обязательный набор

h2

2,0,0,0,0—>

Цветы и конфеты

Выбирая подарок на день рождения для жены, не стоит забывать о достаточно привычных, но приятных дополнениях к основному презенты — цветах и конфетах. Кроме того, тщательно подобранный и оригинально оформленный букет в сочетании с качественным шоколадом может стать самостоятельным подарком.

p, blockquote

6,0,0,0,0—>

Занимаясь подготовкой сюрприза, можно не зацикливаться на материальных вещах, в качестве альтернативы традиционному презенту можно организовать романтический ужин или пригласить любимую в ресторан.

p, blockquote

7,1,0,0,0—>

Подарки с пользой

h2

3,0,0,0,0—>

Женщина и посудомоечная машина

На сегодняшний день особенной популярностью пользуются практичные подарки, способные облегчить быт и приносящие пользу всей семье.

p, blockquote

8,0,0,0,0—>

В день рождения жене можно преподнести посудомоечную машину, такое приобретение позволит женщине избавиться от ежедневной неприятной обязанности и сэкономить время для ухода за собой, шоппинга или общения с подругами. При выборе устройства, стоит ориентироваться на его технические показатели, объем и размеры. Учитывать необходимо количество скапливающейся посуды и предполагаемую частоту ее мытья. Для небольших по размеру кухонь можно выбрать узкие, малогабаритные и встраиваемые модели. Широкий ассортимент эргономичных и качественных изделий от ведущих брендов можно найти на этом сайте.

p, blockquote

9,0,0,0,0—>

Также можно подарить женщине микроволновую печь, стиральную машину, блендер или миксер.

p, blockquote

10,0,0,1,0—>

Желанным сюрпризом окажется мультиварка — кухонный электрический прибор значительно упрощает процесс приготовления пищи, с его помощью можно жарить, варить, тушить, печь и подогревать. Наличие большого количества режимов позволяет готовить самые разнообразные блюда. В комплекте с мультиваркой продаются мерные стаканы, ложки, лопатки и даже книги с кулинарными рецептами. Такая бытовая техника во многом облегчит жизнь хозяйке.

p, blockquote

11,0,0,0,0—>

Неожиданным и полезным сюрпризом может стать новый телефон, компьютер, планшет или плеер, отличным презентом является электронная книга.

p, blockquote

12,0,0,0,0—>

Совместные путешествия

h2

4,0,0,0,0—>

Путешествия вдвоем

Если все традиционные подарки кажутся банальными и обычными, можно проявить фантазию и подарить жене увлекательное совместное путешествие. Для этого не обязательно отправляться на Сейшельские острова, можно организовать оригинальную и запоминающуюся экскурсию в собственном городе. Для этого следует разработать маршрут, включив в него самые романтические и интересные места. Совместное времяпрепровождение позволит улучшить взаимоотношения, отвлечься от бытовых проблем и насладиться общением.

p, blockquote

13,0,0,0,0—> p, blockquote

14,0,0,0,1—>

Замечательным презентом на день рождения станут билеты в кино или театр, в качестве развлечения можно выбрать посещение мастер-класса. Запоминающимся сюрпризом окажется путешествие на воздушном шаре. Жене можно подарить путевку на курорт, который она сможет посетить во время ближайшего отпуска. К числу полезных и приятных сюрпризов относятся абонементы в спортивный зал или бассейн, а также оплата курсов иностранного языка.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.