Несмотря на то, что сейчас на дворе самый разгар лета, Новый год не за горами. Пора бы уже подумать что вы будете дарить своим детям, ведь малыши с нетерпением ждут этого праздника целый год.

p, blockquote

1,0,1,0,0—>

Как говорится, готовь сани летом, а телегу — зимой. Так что мы решили уже сейчас поделиться с вами парой-тройкой идей для Новогодних подарков, которые приведут малышей в полный восторг. Готовы? Тогда поехали!

p, blockquote

2,0,0,0,0—>

Содержание

  • Сладости
  • Карнавальный костюм
  • Мягкая игрушка

Сладости

h2

1,0,0,0,0—>

С чем у вас ассоциируется Новый год? Наверняка, с мандаринами, запахом елки и вкусными сладостями! В нашей детстве подарки были чисто символическими, потому что не было возможности сильно баловать детей. Разве это сделало наше детство каким-то несчастливым? Напротив. На Новый год мы до отвала объедались шоколадными конфетами и другими сладостями, при этом чувствуя абсолютное счастье.

p, blockquote

3,1,0,0,0—>

Современные дети более избалованы вниманием и подарками, но от конфет все равно они вряд ли откажутся. Вкусные сладкие новогодние подарки, которые можно выбрать на сайте novogodnie-podarki.com, не оставят равнодушным ни одного малыша! Новый год — это не про материальные ценности. Это уютный, теплый и душевный семейный праздник, который прочно ассоциируется с детством и сладостями.

p, blockquote

4,0,0,0,0—>

Карнавальный костюм

h2

2,0,0,0,0—>

детские карнавальные костюмы

Утренники есть не только в детском саду, они продолжаются и в школах. На каждый утренник воспитатель/учитель распределяет роли для малышей, отталкиваясь от которых, родители шьют/покупают карнавальный костюм. Самые популярные варианты: зайчик, мишка, снежинка, елочка, волк.

p, blockquote

5,0,0,1,0—>

Но современным детям уже не так интересно переодеваться в костюмы героев советских сказок. Куда больше им нравится выряжаться человеком-пауком, суперменом и другими супергероями. Так почему бы на Новый год не подарить ребенку костюм любимого персонажа? Убиваем сразу двух зайцев: малыш счастлив, так как получил идеальный подарок, а вам не нужно на следующий год морочить голову, выбирая костюм.

p, blockquote

6,0,0,0,0—>

Мягкая игрушка

h2

3,0,0,0,0—>

мягкая игрушка рюкзак

p, blockquote

7,0,0,0,1—>

Просто мягкая игрушка уже у мало кого вызывает восторг. А что скажете насчет праздничного комбо? Мягкая игрушка-рюкзак, наполненная вкусными сладостями и шоколадом — это очень классный подарок! Мягкую игрушку в виде рюкзачка можно брать с собой на прогулку и складывать в нее все детские нужности. С таким подарком ваш малыш точно не останется незамеченным среди сверстников. Чтобы приурочить игрушку-рюкзак именно к Новому году, выбирайте животное-символ Наступающего.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.