Удивительный и романтичный подарок – это небесный фонарик (или шар желаний). С его помощью легко можно украсить любой праздник. Невероятная красота плавного полета бумажного шара – это самое завораживающее зрелище. А возможность загадать желание, которое, обязательно исполнится – еще один неоспоримый плюс такого подарка.

p, blockquote

1,0,1,0,0—>

На Востоке, откуда и пришли к нам такие шары – это символ мечты и некий шанс проверить, насколько осуществимыми являются ваши фантазии. Чем выше взлетает небесный фонарик, тем более вероятным становится то, что ваше желание исполнится.

p, blockquote

2,1,0,0,0—>

Запуск небесного фонарика

Шар желаний может взлететь на высоту до двухсот метров, а те, кто будет наблюдать за этим удивительным процессам, останутся в восторге. Массовый запуск небесных фонариков – это неимоверно красивое зрелище. Наблюдение за их плавным полетом вызовет массу удовольствия.

p, blockquote

3,0,0,1,0—>

Небесные шары желаний

p, blockquote

4,0,0,0,1—>

Шары желаний могут быть различной формы, цвета и размера. Есть бумажные фонарики с трогательными надписями – что выглядит особенно романтично. Вы не ошибетесь, если подарите любимому человеку возможность загадать свое желание и ждать «вердикта» шара, находясь в трепетном волнении.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.