Наталья Порывай более известна публике как Наташа Королева. Она родилась в Киеве в музыкальной семье. Ее отец был хормейстером академического театра, а мать – дирижером хоровой капеллы.

p, blockquote

1,0,0,0,0—>

Впервые маленькая Наташа вышла на сцену, когда ей было три года. В составе Большого детского хора радио и телевидения Украины она исполняла песню «Крейсер Аврора».

p, blockquote

2,0,1,0,0—>

На 39-летие Наташа Королева получила в подарок от супруга Сергея Глушко романтическое путешествие в Париж. Видео с поездки певица поместила в своем блоге. В ролике они сначала обедают на балконе гостиничного номера, а потом посещают старинный замок. При этом Глушко красуется с обнаженным торсом или в расстегнутой рубашке.

p, blockquote

3,0,0,0,0—>

Наташа любит вспоминать и экзотический подарок Тарзана. Это был настоящий живой индюк. Несколько дней птица жила у них на балконе, пока ее не отвезли к друзьям на дачу.

p, blockquote

4,1,0,0,0—>

Сын Наташи Архип постоянно балует маму рисунками, а недавно подарил ей вазочку, которую сам сделал из бутылки.

p, blockquote

5,0,0,0,0—>

Счастливая жена, мама и певица, она никогда не верила сплетням про измены мужа. Да он и никогда не давал поводов для ревности. Даже спустя десять лет брака, пара сохраняет отличные отношения, Тарзан не перестает делать Наташе подарки и устраивать романтические ужины.

p, blockquote

6,0,0,1,0—>

Вообще каждую годовщину свадьбы они отмечают с фантазией и размахом. Обычный вечер в ресторане – это не для них. Каждая годовщина – это ролевая игра с новым сценарием. Чтобы снова представить себя молодоженами они отправляются то на остров Кипр, то на пляжи Майами, то устраивают свадебную церемонию на берегу Средиземного моря.

p, blockquote

7,0,0,0,0—> p, blockquote

8,0,0,0,1—>

К таким праздникам они оба готовятся очень тщательно: шьют необычные костюмы на заказ, ищут оригинальные сувениры и подарки (часто в секс-шопах). Но, несмотря на разнообразные идеи Сергея, Наташа всегда соблюдает свою собственную традицию: утром заветного дня надевает белое свадебное платье и фату.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.