Если вы не знаете, что подарить семье, в которой произошло пополнение, обратите внимание на набор для создания слепков ручек и ножек ребенка. Такой необычный презент поможет сохранить на долгую память счастливые моменты самого раннего детства малыша.

p, blockquote

1,0,1,0,0—>

p, blockquote

2,0,0,0,0—>

Молодые родители с помощью набора создадут 3D слепки или отпечатки ручек и ножек своего любимого дитя. В набор входит специальный гель, гипсовый состав, материал для отпечатков. Готовый слепок или отпечаток можно разукрасить любыми цветами, красиво оформить вместе с фотографией малыша в рамку – здесь все зависит от фантазии.

p, blockquote

3,1,0,0,0—>

Набор для создания слепков

p, blockquote

4,0,0,0,0—>

Для создания слепков не требуются определенные навыки. Все просто. Гель заливается в форму, к его поверхности прикладывается ручки или ножки малыша и в полученную форму заливается гипсовый состав. На сегодняшний день появились фирмы, которые специализируются на создании детских слепков. Однако их услуги стоят недешево, а по качеству, созданные своими руками слепки совсем не уступают.

p, blockquote

5,0,0,1,0—>

Набор для слепков

p, blockquote

6,0,0,0,0—> p, blockquote

7,0,0,0,1—>

Такой набор не может не порадовать родителей и навсегда оставит в памяти то, каким был когда-то их малыш. Это отличный подарок на рождение ребенка и на любой день рождения в первые годы жизни. Порадуйте и удивите друзей и знакомых креативными идеями!

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.