Детские дни рождения – это неограниченные возможности для идей, которые достаточно не сложно воплотить в жизнь. Если мы говорим о дне рождения мальчика, то почему бы не организовать футбольную вечеринку для него и его друзей? Конечно же, при условии, что данная тематика интересна вашему ребёнку.

p, blockquote

1,0,0,0,0—>

Итак, если ваш сын является любителем футбола, то тематическая вечеринка по случаю его дня рождения станет настоящей «бомбой», о которой мальчишки будут вспоминать еще долгое время!

p, blockquote

2,0,1,0,0—>

Содержание

  • Приглашения
  • Оформление и декорации
  • Игры
  • Угощение

Приглашения

h2

1,0,0,0,0—>

Вырежьте из плотной бумаги круг, оформите его в виде футбольного мяча с одной стороны, а с другой стороны напишите информацию о предстоящем празднике. Открытки могут иметь форму футбольной бутсы, к которой можно прикрепить шнуровку.

p, blockquote

3,0,0,0,0—>

Также можно оформить приглашение в виде изображения футбольного поля – для этого используйте бархатную зелёную бумагу для лицевой части такой открытки.

p, blockquote

4,0,0,0,0—>

Текст приглашения тоже должен поддерживать тематику мероприятия, например: «приглашаем на товарищеский матч» или «с удовольствием приглашаем фаната команды такой-то». Соответствующий футбольный «дресс-код» гостей приветствуется.

p, blockquote

5,1,0,0,0—>

Оформление и декорации

h2

2,0,0,0,0—>

  • Если у вашего сына есть любимая команда, используйте её символику для декорирования помещения, например, развесьте на стенах одежду (спортивную форму) и аксессуары с футбольной символикой.
  • На пол можно постелить зелёное покрытие, напоминающее футбольное поле.
  • С помощью длинных рулонов бумаги можно сымитировать футбольные ворота.
  • Также можно сделать подобие выносной палатки, в которой «продаются» напитки, хот-доги, попкорн, булочки и другие закуски.

Игры

h2

3,0,0,0,0—>

У мальчиков всегда очень много энергии, поэтому будьте готовы к активным и шумным играм. Чем лучше вы подготовлены, тем легче вы переживёте определённые «разрушения».

p, blockquote

6,0,0,0,0—>

Прежде всего, продумайте игры-состязания с мячом, разделив мальчиков по командам. Если у вас есть возможность организовать такое мероприятие на открытом воздухе, тем лучше.

p, blockquote

7,0,0,0,0—>

Для детей постарше можно предложить проведение настоящей «футбольной тренировки», а детям младшего возраста подойдут простые упражнения с мячом, прыжки и броски.

p, blockquote

8,0,0,1,0—>

Угощение

h2

4,0,0,0,0—>

В центре стола должен быть запоминающийся торт. Сделайте его в форме половинки мяча и покройте белой и шоколадной глазурью для имитации рисунка настоящего футбольного мяча.

p, blockquote

9,0,0,0,0—>

Или же можно сделать прямоугольный торт в виде футбольного поля, которое можно украсить декоративными элементами из мастики. Кстати, если вы не считаете себя хорошим кулинаром и кондитером в домашних условиях, то такой торт вполне можно сделать на заказ.

p, blockquote

10,0,0,0,0—> p, blockquote

11,0,0,0,1—>

Мальчики и футбол – это так естественно, а потому вы, без сомнения, отлично проведёте время! После завершения праздника обязательно вручите маленьким гостям пакеты с подарками на память. Наполните пакетики сладостями, тематическими наклейками и сувенирами.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.