Если вы приглашены на такой значимый юбилей, то к вопросу выбора того, что подарить женщине на 60 лет, отнеситесь максимально серьезно. Это вовсе не значит, что необходимо будет покупать дорогой презент или удивлять ее феерическим и красочным шоу.

p, blockquote

1,0,0,0,0—>

Идеи подарков на 60-летие женщине

h2

1,0,0,0,0—>

Для женщины данного возраста, как правило, не важна материальная ценность подаренного, она не ждет особенных чудес или шумного веселья. Для нее главное – живое общение, спокойная обстановка и внимание со стороны приглашенных гостей.

p, blockquote

2,0,1,0,0—>

Конечно же, самый лучший и необыкновенный сюрприз на юбилей – это видеть всех своих родственников за одним столом, выпить по бокалу шампанского и поговорить на интересные темы.

p, blockquote

3,0,0,0,0—>

Однако не стоит ограничиваться только лишь праздничным ужином в спокойной обстановке. Ведь идей подарков достаточно много, и в юбилейную дату обязательно необходимо преподнести что-нибудь памятное.

p, blockquote

4,0,0,0,0—>

Во-первых, даже женщина преклонных лет остается прекрасной женщиной. И чтобы ее приятно удивить, можно приобрести для нее хорошую косметичку, духи, многоярусную шкатулку или дорогой шелковый платок.

p, blockquote

5,1,0,0,0—>

  • Идеи подарков:
  1. Шкатулка для хранения бижутерии «Мягкий диванчик»;
  2. Элегантная дамская сумка;
  3. Набор брусков мыла ручной работы «Лепестки роз»;
  4. Модные компьютерные очки;
  5. Солевая грелка «Дракон»;
  6. Сундучок «Элегантность»;
  7. Подставка для кольца «Улитка»;
  8. Оригинальный держатель для женской сумочки;
  9. Кубок «Королева»;
  10. Набор косметичек «Три в одном»;
  11. Женская матовая зажигалка;
  12. Набор «Тепло и уют» (женские перчатки и шарф);
  13. Зонт-трость «Ангелы Рафаэля»;
  14. Ремень из кожи крокодила;
  15. Шелковый платок «Полоска».

Во-вторых, женщины в этом возрасте довольно часто начинают увлекаться вышиванием, шитьем или вязанием. В таких случаях превосходным подарком будет набор книг с выкройками, симпатичная игольница или хорошая швейная машинка.

p, blockquote

6,0,0,0,0—>

В-третьих, также не забывайте, что очень многие в этом возрасте увлекаются цветами. И в качестве презента может выступать не только цветочный горшочек с уникальным растением. Также можно подобрать всевозможные аксессуары для садового участка, мебель для комфортного отдыха на воздухе или посуду для пикника.

p, blockquote

7,0,0,0,0—>

  • Идеи подарков:
  1. Роза с золотым бутоном;
  2. Театральный бинокль (многие женщины этого возраста периодически стараются посещать интересные премьеры в театре или опере, и театральный бинокль станет оригинальным и необычным подарком);
  3. Массажная подушка;
  4. Интерактивный аквариум «Рыбка»;
  5. Комфортный шезлонг для отдыха;
  6. Садовый светильник;
  7. Портрет, сделанный по фотографии;
  8. Цветы в банке «Тюльпан»;
  9. Садовое украшение «Белочка»;
  10. Фонтан «Каскад».

И последнее: почти все женщины 60-тилетнего возраста практически все свое время посвящают любимой семье. Рабочие моменты, даже если они еще присутствуют, уже отходят на второй план. Первое место занимает забота о своей семье, приготовление разных вкусностей и обустройство комфорта в доме.

p, blockquote

8,0,0,1,0—>

Поэтому если вы совсем не знаете, что подарить на 60 лет женщине, вспомните, что так называемые «домашние» презенты никогда не будут лишними. Для юбилейного торжества можно приобрести хороший чайный сервиз, декоративное блюдо или хрустальную вазу, а также оригинальную настольную лампу или набор необычных подсвечников.

p, blockquote

9,0,0,0,0—>

  • Идеи подарков:
  1. Настенные часы «Родные люди» (данный прибор не только станет полезным, но и памятным, поскольку на часах будут присутствовать изображения всех дорогих родственников);
  2. Интерьерная фото подушка;
  3. Светильник «Краска» (по форме напоминает банку, из которой вытекает краска);
  4. Домашний планетарий;
  5. Игрушка ручной работы;
  6. Лампа для чтения журнала или книги;
  7. Складная ваза;
  8. Изящная икорница «Змейка»;
  9. Чашка с термодатчиком «Утреннее пробуждение»;
  10. Аналоговая метеостанция;
  11. Сувенир «Венецианская маска»;
  12. Подставка под фотографии «Дерево»;
  13. Одеяло-игрушка «Бегемот»;
  14. Каминный канделябр;
  15. Декоративная мраморная скалка.

Женщина 60-тилетнего возраста – отличная хозяйка, заботливая мама, любящая бабушка и главное – она просто женщина! При выборе юбилейного подарка ни в коем случае нельзя об этом забывать. И как любая женщина, она, безусловно, любит цветы.

p, blockquote

10,0,0,0,0—> p, blockquote

11,0,0,0,1—>

Заботливо выбранный подарок для юбилея обязательно необходимо дополнить прекрасным букетом цветов. Это поможет аккуратно и невзначай подчеркнуть ее обаяние, красоту и женственность!

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.