Многие мужчины утверждают, что преподнести женщине идеальный для нее подарок просто невозможно. Поверьте, это очень далеко от правды!

p, blockquote

1,0,1,0,0—>

Не все дамы желают получить в подарок бриллиантовое колье, таких женщин на самом деле очень мало. Достаточно преподнести в ее день рождения то, что она всегда хотела, или то, что до сих пор не успела приобрести из-за своей занятости.

p, blockquote

2,0,0,0,0—>

Современные женщины далеки от девушек тургеневских времен. Теперь женщины помимо своих основных увлечений с большим желанием лазают по скалам, прыгают с парашютом, гоняют на авторалли. Поэтому спектр их увлечений настолько велик, что волноваться теперь нет необходимости.

p, blockquote

3,1,0,0,0—>

Идеи подарков на 40-летие женщине

h2

1,0,0,0,0—>

  • Подарки для бизнес-леди

Подарки для такой женщины должны быть максимально практичными и в то же время необычными. Вот примерный список.

p, blockquote

4,0,0,0,0—>

  1. Статуэтка Карьерная лестница. Пускай такой сувенир напоминает всегда ей, что бессмысленно останавливаться на полпути и необходимо двигаться только вперед.
  2. Органайзер.
  3. Дорожная сумка из качественной натуральной кожи. Отличный подарок для женщины, чья жизнь в основном состоит из поездок и путешествий.
  4. Ланч-бокс.
  5. Убегающий будильник. Очень полезная штука для тех, кому ну никак нельзя опаздывать, мало того, что будильник назойливо пищит, так он еще и убегает от вас в то время, когда вы пытаетесь его выключить!
  6. Магнит с функцией записи сообщений. Теперь вопросы о том, куда и зачем вы выходите из кабинета, останутся в прошлом. Магнит запишет ваше послание со всей сказанной вами информацией.
  7. Пинг-понг для офиса. Прекрасный способ разнообразить неподвижный образ жизни! Встаньте, разомнитесь или устройте соревнования среди коллег!
  8. Карандашница.
  9. Настенные часы.
  10. Чай в пакетиках в стильной деревянной шкатулке.
  • Подарки для творческой натуры

Фото мозаика из личных фото. Удивительный подарок, состоящий из всех приятных воспоминаний, любимых мест, да из всего, что будоражит ее сердце, удивит каждого творческого человечка.

p, blockquote

5,0,0,1,0—>

  1. Громадная кисть «всего лишь» 2 метра в длину.
  2. Прибор для ухода и выращивания овощей аэроферма. Теперь маленький огород будет у нее дома. Весь год свежие фрукты и овощи прямо в доме, что может быть лучше?
  3. Светильник – солнце в банке.
  4. Шкатулка для драгоценностей в форме банки.
  5. Флешка в форме гранаты.
  6. Часы из серебра «Мечтающая девушка»
  7. Кашпо в форме кружки для цветов. Удивительное кашпо, состоящее из чайной пары, будет завораживать своим видом и станет отличным украшением для дома.
  8. Поднос на подушке. Что может бить приятнее, чем кофе в постель? Только кофе, стоящее на необычном подносе с интересным дизайном и занимающие совсем немного места.
  9. Кухонный набор ножей под необычным названием «Вуду». Такой набор подходит для тех, кто обожает окружать себя красивыми и оригинальными вещами.
  • Подарки для любительницы здорового образа жизни

Такие подарки должны быть полезными для здоровья. Предлагаем посмотреть вот такой интересный список.

p, blockquote

6,0,0,0,0—>

  1. Массажер для ног. Что может быть прекрасней, чем прийти уставшей с работы и получить приятный подарок в виде массажа ног. Усталость как рукой снимет!
  2. Набор для маникюра.
  3. Анатомическая подушка. Подушка поддерживает голову, плечи и шею в удобном положении благодаря двум специальным секциям, отличным по объему и плотности.
  4. Идеальный тренажер для фигуры – обруч. Лучше и эффективней ничего нельзя придумать!
  5. Электронные весы, напольные.
  6. Карманный увлажнитель для кожи лица. Помогает справиться с проблемой потери влаги кожи лица, делая ее более эластичной.
  7. Массажер для глаз. Отлично подходит для тех, кто вынужден много времени проводить за компьютером.
  8. Зеленый чай в шкатулке из дерева.
  9. Стерилизатор для зубных щеток.
  10. Набор косметики на основе биологического золота.

p, blockquote

7,0,0,0,1—>

Вот и подошли к концу наши советы, воспользуетесь ли вы ими – решать только вам. Главное помните, какой бы подарок вы ни выбрали для женщины, для нее главное ваше внимание и забота. Если выбранный подарок будет от чистого сердца, он обязательно порадует любую особу женского пола!

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.