Близится весна, а вместе с ней праздник, который, волнует всех женщин и наполняет их сердца сладостным трепетом и ожиданием приятных сюрпризов.

p, blockquote

1,0,0,0,0—>

Мужчинам же, в эти дни не позавидуешь – они бегают в поисках подарков и часто в праздничной суматохе не могут определиться с тем, что подарить жене на 8 марта. Несомненно, сложно выбрать что-то оригинальное и, в первую очередь, нужное ей.

p, blockquote

2,0,0,0,0—>

Жена – самый близкий и родной человек, поэтому презент для нее, следует искать очень внимательно. Вряд ли ее обрадует очередная кастрюля или коробка кофет, давайте в этот раз подберем для супруги то, что действительно вызовет искреннюю улыбку на лице любимой и радость в глазах.

p, blockquote

3,0,1,0,0—>

Что можно подарить на 8 марта своей дорогой жене?

h2

1,0,0,0,0—>

По-прошествии времени, многие мужчины забывают о том, что супруга — не только хозяйка и мать, но и красивая женщина, которой требуется постоянная забота и мужское внимание. К счастью, Международный женский день – это отличный повод, напомнить ей, что ваша любовь никуда не исчезла, и вы цените супругу не меньше, чем в день свадьбы. Что подарить на 8 марта жене, чтобы ваш презент остался в памяти? Давайте разбираться.

p, blockquote

4,0,0,0,0—>

ДЛЯ КРАСОТЫ

p, blockquote

5,0,0,0,0—>

Многие мужчины делают большую ошибку, преподнося в качестве презента средства для похудения, или крема от морщин. Безусловно, они хотят сделать как лучше и, устав от ежедневных жалоб вроде: «у меня морщины» или «я толстая», покупают крем для увядшей кожи или велотренажер. Да, женщины существа сложные, и такой презент они обязательно трактуют не как заботу, а как указание на недостатки. Поэтому для того чтобы не услышать вместо радостных возгласов и благодарности: «Ты что, считаешь меня некрасивой?», лучше подарить жене на 8 марта сертификат на посещение спа-салона или косметолога – а там она сама уже разберется что ей нужно.

p, blockquote

6,1,0,0,0—>

спа процедуры

Декоративную косметику тоже покупать без жены не стоит, но если вы пойдете вместе в магазин, и супруга сама выберет то, что ей нужно – то почему бы и нет.

p, blockquote

7,0,0,0,0—>

Если вторая половина давно присмотрела какую-то вещь, но по каким-либо причинам еще ее не приобрела, обязательно порадуйте ее сегодня. Жена обязательно обрадуется сапожкам, на которые ей было жалко пол-зарплаты или красивому платью из последней коллекции любимого дизайнера.

p, blockquote

8,0,0,0,0—>

ДЛЯ ДУШИ

p, blockquote

9,0,0,1,0—>

Давно ли вы проводили вечер с женой наедине? Давно ли устраивали для нее романтические сюрпризы? Или последней приятной неожиданностью были цветы на прошлое 8 марта?

p, blockquote

10,0,0,0,0—>

Чувствовать себя любимой и желанной женщина хочет всегда, независимо от того, сколько лет прошло со дня вашей свадьбы. Сделайте в этот день для нее невозможное – дайте ей просто отдохнуть. Пусть в этот день она выспится как следует, а вы, тем временем, приготовьте для нее незамысловатый завтрак. Освободите по возможности сегодня жену от домашних хлопот и не забудьте о цветах. Представьте, какую радость испытает женщина при виде красивого букета рядом с собой на подушке.

p, blockquote

11,0,0,0,0—>

Вечером имеет смысл отметить событие торжественным ужином. В какой обстановке он пройдет – решать только вам. Можно сходить в ресторан, а можно прекрасно отметить праздник в кругу семьи.

p, blockquote

12,0,0,0,0—>

ужин в ресторане

p, blockquote

13,0,0,0,1—>

Если вы сомневаетесь в своем выборе, поинтересуйтесь у нее самой. Только, разумеется, не стоит задавать вопрос «в лоб». Постарайтесь в простой беседе выяснить: чего бы ей хотелось, о чем она мечтает – возможно, так вы получите отличную подсказку для выбора правильного подарка.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.