Для женщины такого возраста достаточно сложно подобрать презент, который не только порадовал бы ее, но и воссоздал бы некий эффект неожиданности. Что подарить жене на 35 лет?

p, blockquote

1,0,0,0,0—>

Если жена успешная деловая женщина, то можно преподнести в качестве презента необычные офисные принадлежности, статуэтки или красивую фоторамку. Также можно присмотреть новый ноутбук, планшет или оригинальные аксессуары, к примеру, компьютерную мышь с росписью или мини клавиатуру.

p, blockquote

2,0,1,0,0—>

Идеи подарков на 35-летие жене

h2

1,0,0,0,0—>

  • Идеи подарков для бизнес-леди
  1. Персонализированный глянцевый журнал;
  2. Портрет по фотографии;
  3. Кейс-шкатулка;
  4. Статуэтка «Акула бизнеса»;
  5. Метеобатискаф;
  6. Элитная компьютерная мышь;
  7. Мини кофемашина;
  8. Система записи телефоны разговоров;
  9. Изящная ручка;
  10. Композиция «Сила воли»
  11. Классификатор для визитных карточек;
  12. Настольный органайзер из трех магнитов;
  13. USB распределитель;
  14. Подставка для iPhone «Подушка».

Однако успешная бизнес леди, как и любая другая женщина, не может жить без романтики. Поэтому обязательно нужно купить букет цветов, которые она предпочитает, и заказать столик в ресторане, где готовят ее любимую кухню.

p, blockquote

3,0,0,0,0—>

Если же вечер уже занят (к примеру, намечается веселье с компанией друзей и родственников), то сюрприз можно сделать в дневное время, пригласив ее на праздничный обед. В таком случае эффект неожиданности и приятного удивления именинницы будет достигнут.

p, blockquote

4,0,0,0,0—>

Если она домохозяйка, даже голову ломать не надо. В данном случае можно присмотреть что-нибудь из полезных кухонных мелочей или техники. Оригинальным также будет сюрприз, выбранный из каких-либо предметов интерьера (к примеру, настенные приспособления для ее любимых цветов в горшочках или красивые настенные часы).

p, blockquote

5,1,0,0,0—>

  • Идеи подарков для заботливых домохозяек
  1. Столик для завтрака в постель;
  2. Фигурка «Идеальная жена»;
  3. Чайник «Горячее сердце»;
  4. Домашний планетарий;
  5. Композиция из натуральных цветов;
  6. Набор из мини-блендера, кофемолки и соковыжималки;
  7. Оригинальная подушка;
  8. Шоколадные бокалы;
  9. Картина «Ангел»;
  10. Книга рецептов;
  11. Кофейный шкафчик;
  12. Футляр для помады;
  13. Карманное зеркальце;
  14. Мини-сумка с динамиками.

Кроме того, не стоит забывать о том, что женщина, в каком бы возрасте не была, всегда остается женщиной. Неважно, на работе это или в домашней обстановке, она знает, что должна прекрасно выглядеть. Поэтому, если муж четко знает вкусы и предпочтения своей любимой, можно сделать подарок, выбрав что-нибудь из парфюмерии и косметических средств.

p, blockquote

6,0,0,0,0—>

Это могут быть различные косметические наборы, маникюрные принадлежности, духи любимой марки или оригинальная косметичка. Если позволяют средства, то можно в качестве праздничного сюрприза преподнести ей абонемент для посещения салона красоты. В салоне мастера предложат на выбор множество процедур. Можно, к примеру, сделать заказ на шоколадное обертывание, тайский массаж, пилинг процедуры, солярий или перманентный макияж.

p, blockquote

7,0,0,1,0—>

Кроме того, любимую жену можно порадовать новыми украшениями или аксессуарами к одежде. Большинство женщин обожают красивую бижутерию, а также сумочки, клатчи, оригинальные платки, шарфики и перчатки.

p, blockquote

8,0,0,0,0—>

Нужно помнить, что не обязательно презент должен быть дорогим. Ведь зачастую женщины в таком возрасте могут позволить себе приобрести то, что необходимо. Поэтому если жена имеет замечательное чувство юмора, а мужу поставлена задача: сделать настоящий сюрприз и обеспечить любимой отличное настроение!

p, blockquote

9,0,0,0,0—>

  • Еще несколько идей:
  1. Награда «любимой жене за верность и любовь»;
  2. Водостойкий плеер;
  3. Медаль «За заслуги перед семьей»;
  4. Бегемотик из кожи;
  5. Графин «Земля»;
  6. Колокольчик для поцелуев;
  7. Шар желаний;
  8. Электронные свечи;
  9. Ночник «звездная черепаха»;
  10. Кот-повторюха;
  11. Убегающий будильник.

p, blockquote

10,0,0,0,1—>

Нужно задействовать всю свою заботу, любовь и нежность. Тогда проблема выбора исчезнет сама собой. Ведь счастливой женщину делают не роскошные меха и дорогие ювелирные украшения, а истинное взаимопонимание в семье и внимание со стороны любимого мужчины!

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.