Так хочется угодить своей любимице и преподнести действительно подходящий и качественный презент. Но, к большому сожалению, у современных детей совсем другие жизненные ценности, не такие, как были у их родителей. Однако не стоит волноваться, ведь если подойти к данному вопросу правильно, вы быстро и легко определитесь с выбором.

p, blockquote

1,0,0,0,0—>

  • На что следует обратить внимание:
  1. Выбирая подарок для внучки, ни в коем случае не навязывайте ей свое мнение. Помните, она растет в другое время и то, что нравится вам, может совсем не понравиться ей. Поэтому не дарите фильмы или книги.
  2. Также не стоит преподносить одежду. Современная молодежь внимательно следит за модными тенденциями и одевается в соответствии с последним писком моды.
  3. Учитывайте ее возраст, интересы и, конечно же, окружение. Так, к примеру, если девочка любит компании, подарите ей настольную игру, если она активна – преподнесите ролики или детскую горку, если любит науку – энциклопедию.

Список идей подарков внучке на День Рождения

h2

1,0,0,0,0—>

От 1 до 4 лет. В этом возрасте девочка во всем старается быть похожей на маму. Преподнесите такой подарок, благодаря которому она почувствует себя настоящей взрослой хозяйкой.

p, blockquote

2,0,1,0,0—>

девочка готовит
  • Идеи подарков:
  1. Мини-духовка, детская плита, посуда;
  2. Игрушечная магазинная тележка;
  3. Домик, детская палатка;
  4. Коляска для куклы;
  5. Домик для куклы;
  6. Детский столик и стульчики;
  7. Кукла;
  8. Мягкая игрушка;
  9. Оригинальная подушка;
  10. Тапочки.

От 4 до 7 лет. Ребенок этого возраста должен иметь возможность развивать свою игровую фантазию. Именно из-за этого у него должно быть много игрушек. Предпочтение следует отдавать не обычным детским товарам, как это делает большинство родителей, а развивающим.

p, blockquote

3,0,0,0,0—>

При этом многие девочки после 6 лет начинают внимательно следить за своей внешностью и хотят нравиться окружающим. Поэтому, выбирая подарок, обязательно это учитывайте.

p, blockquote

4,1,0,0,0—>

девочка с игрушкой медведем
  • Идеи подарков:
  1. Детские резинки для волос,
  2. Духи, набор бесцветных гигиенических помад;
  3. Браслеты;
  4. Кулоны, цепочка, детское кольцо, сережки;
  5. Оригинальный портфель;
  6. Детские часы;
  7. Красивая мягкая игрушка;
  8. Красивый зонт;
  9. Модное детское постельное белье.

От 7 до 10 лет. По мнению психологов, после 7 лет девочка стремится к самостоятельности. Она начинает ценить свою комнату, свои вещи и старается вести себя как взрослый человек. А уже в 10 лет ребенок отлично понимает, как устроена жизнь, в результате чего всеми возможными способами пытается выстроить взрослые отношения.

p, blockquote

5,0,0,0,0—>

Очень часто такие отношения приобретают соревновательный характер. Так, к примеру, по поводу одежды или внешности. Именно из-за этого подобрать подходящий презент очень сложно. Чтобы не ошибиться и сделать правильный выбор обратите внимание на наши идеи.

p, blockquote

6,0,0,1,0—>

твистер
  • Идеи подарков:
  1. Твистер;
  2. «Живая» картина;
  3. Семейное дерево;
  4. Микрофон на стойке;
  5. Ролики на пятку;
  6. Копилка;
  7. Настольная игра;
  8. Доска-мольберт;
  9. Фото-подушка.

От 10 до 16 лет. В этом возрасте ребенок умеет самостоятельно принимать решения и знает что хорошо, а что плохо. Старайтесь преподнести такой подарок, который бы оставил за вашей внучкой право выбора.

p, blockquote

7,0,0,0,0—>

концерт
  • Идеи подарков:
  1. Абонемент на покупки;
  2. Абонемент в спортзал;
  3. Билеты в кинотеатр, на концерт любимого исполнителя;
  4. Абонемент на косметические процедуры, в бассейн.

p, blockquote

8,0,0,0,1—>

А можно подарить деньги. Да, конечно, это банально и не интересно. Но только так вы будете знать, что она получила на свой день рождения то, чего давно хотела. Ведь деньги – это возможность выбора.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.