Сестра – это родной человек, который, порой, знает гораздо больше тайн и секретов, чем родители. Неважно, старше она или младше, она всегда поддержит в трудные минуты, пожалеет или даст совет. Что подарить сестре на 45 лет, чтобы максимально выразить ей уважение любовь?

p, blockquote

1,0,1,0,0—>

Нужно обязательно выяснить, что она ставит в приоритете. Проще говоря, что для нее наиболее важно в этой жизни. К примеру, если она основную часть своего времени проводит в офисе, презент должен быть связан с ее работой.

p, blockquote

2,0,0,0,0—>

Идеи подарков на 45-летие сестре

h2

1,0,0,0,0—>

Например, для бизнес-леди подойдут всевозможные компьютерные аксессуары, для учительницы – хорошие очки или набор перьевых ручек. А для повара или кондитера можно приобрести симпатичный фартук, набор ножей «Вуду» или другие кухонные мелочи.

p, blockquote

3,1,0,0,0—>

  • Идеи подарков:
  1. Электронный переводчик;
  2. Мини бар с набором винных аксессуаров;
  3. Кухонный колпак «Шеф повар»;
  4. Настольный набор для работы в офисе;
  5. Подарочная ручка-роллер;
  6. Калькулятор «Модерн»;
  7. Стальной пазл-глобус;
  8. Электронная книга;
  9. Высокообъемная панорамная карта;
  10. Визитница «Шарм»;
  11. Флеш накопитель «Вкусная еда»;
  12. Держатель для документов «Золотой зуб»;
  13. Футляр «Для витаминов»;
  14. Нарды «Медицина»;
  15. Веб-камера «Режиссер»;
  16. Лампочка «Антистресс»;
  17. Брелок «Валютный детектор»;
  18. Компьютерная мышь «Слиток золота»;
  19. Настольная композиция «Финансы»;
  20. Ваза под цветы «Стюардесса».

Если у сестры на первом месте стоит семья, то в этом случае можно дарить самые разные кухонные принадлежности, предметы интерьера, а также постельное белье или красивые полотенца. Кроме того, можно подойти к вопросу выбора с юмористической ноткой и преподнести ей шуточный сувенир. Это может быть оригинальная посуда, электрический самовар в виде доброго бегемотика или чашка с «бриллиантовым» кольцом.

  • Идеи подарков:
  1. Складной нож-карточка;
  2. Держатель для винных бутылок;
  3. Фартук «Наряд по кухне»;
  4. Форма для приготовления «особенной» яичницы «Сердце»;
  5. Настенные часы «Ложки и вилки»;
  6. Сенсорный диспенсер для «Разумного дозирования» жидкого мыла;
  7. Электронный таймер для кухни на магнитах;
  8. Набор бамбуковых тарелочек;
  9. Универсальный нож (подойдет, как для чистки, так и шинкования);
  10. Кухонная лопатка в форме гитары;
  11. Мини контейнер «Яблочко»;
  12. Варежка-прихватка «Боксерская перчатка»;
  13. Запайщик пакетов;
  14. Магнитная доска «Для записулек»;
  15. Поднос для сервировки «Элегантность».

Если же сестра ведет свободный образ жизни, не обременена семьей и бытовыми заботами, то можно подарить ей путевку в санаторий к морю или путешествие в горы, если позволяют финансы.

p, blockquote

4,0,0,0,0—>

Также не менее впечатляющим сюрпризом станет какое-либо развлечение. К примеру, можно вместе сходить на каток и покататься на коньках. А если она фанатка футбола, то приобрести билеты на матч, где будет играть ее любимая команда.

p, blockquote

5,0,0,1,0—>

Вполне понятно, что женщины этого возраста могут позволить себе все или, по крайней мере, многое. Но если задействовать свою фантазию, можно достаточно быстро определиться с выбором.

p, blockquote

6,0,0,0,0—> Если необходимо показать, что родной человек занимает значимое место в вашей жизни, можно подарить ей награду или кубок с надписью «Лучшей сестре». Ведь орден или награду не получают просто так. Такого презента достойны только самые дорогие и любимые люди. Кроме того, приятным удивлением станет родословная книга в футляре или фоторамка на 8-10 фотографий. В таком возрасте многие задумываются о том, чтобы сохранить важную информацию о своих членах семьи. В родословной книге можно записывать самые значимые события, чтобы в будущем потомки имели полное представление о своей родословной и знаменательных датах, относящихся к семье. Не забывайте, что презент для близкого человека — это память. Ведь насколько приятно будет просматривать фотоальбом, преподнесенный в качестве презента, или ставить любимые цветы в вазу, подаренную родными, и с ностальгией вспоминать о прошедшем дне рождения. p, blockquote

7,0,0,0,1—>

Но не стоит переживать, если в качестве подарка была выбрана хорошая косметика, поход в салон на расслабляющий массаж или корзина с шоколадными конфетами. В данном случае праздничный презент можно будет дополнить забавной фигуркой или оригинальной статуэткой на память.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.