Для того чтобы правильно выбрать, что подарить подруге на 40 лет, очень важно усвоить всего лишь одно правило. Праздничный презент должен касаться только именинницы! Ведь именно она – виновница торжества, и банальные комнатные тапочки, соковыжималка или прочие предметы для семейного обихода здесь не подойдут.

p, blockquote

1,0,1,0,0—>

Все кухонные предметы, постельное белье и бытовая техника оставляются для родственников. Прекрасным впечатляющим сюрпризом будет посещение косметического салона, куда будут входить самые лучшие процедуры.

p, blockquote

2,0,0,0,0—>

Также можно оплатить месячный курс массажа или занятий в бассейне. Главное – чтобы организованный сюрприз был приготовлен только для нее! Ведь зачастую женщины в этом возрасте практически все свое время посвящают работе, обустройству быта и воспитанию детей.

p, blockquote

3,1,0,0,0—>

Идеи подарков на 40-летие подруге

h2

1,0,0,0,0—>

За жизненной рутиной, порой, практически не остается времени на себя. Бывает так, что и денежные средства позволяют посетить один из лучших салонов красоты, и времени, казалось бы, достаточно. Однако любая женщина, мама, жена каждую свободную минутку лучше потратит на свою семью, чем на сеанс шоколадного обертывания или посещения солярия.

p, blockquote

4,0,0,0,0—>

Для этого и существует лучшая подруга, которая всегда готова вовремя прийти «на помощь». А дальше дело за малым: вручить имениннице абонемент и проследить, чтобы она оказалась «в нужное время и обязательно в нужном месте». Котлеты и недомытая посуда вполне могут подождать. Ведь даже та женщина, которая львиную часть своего времени посвящает уборке и приготовлению блюд для своей семьи, также должна всегда выглядеть привлекательной!

p, blockquote

5,0,0,1,0—>

  • Идеи подарков:
  1. «Индивидуальный набор» — собрать его можно собственноручно, положив, к примеру, различные косметические принадлежности и ухаживающие средства;
  2. Подарочный сертификат «Идеальная женщина» — здесь можно составить список косметологических процедур и заранее оплатить их;
  3. Антистрессовый массаж шведский массаж, который за тридцать минут поможет избавиться от усталости;
  4. Солнечный маникюр;
  5. Карманное зеркальце оригинальной формы, к примеру, «Сердце» или «Царевна-лягушка»;
  6. Необычные серьги «Котята»;
  7. Косметичка «Полевые цветы»;
  8. Шкатулка для хранения драгоценностей «Комод» — оригинальная вещь в виде маленького шкафчика с выдвигающимися полками;
  9. Дорожный клатч для аксессуаров;
  10. Модные женские часики в тематическом стиле;
  11. Элегантные клипсы «Тигрица»;
  12. Маникюрный набор;
  13. Стильный плетеный ремень;
  14. Заколка для волос «Бабочка»;
  15. Брошь «Карнавальная маска».

Практически каждая женщина просто обожает оригинальные и трепетные сувениры. Здесь простор для выбора просто шикарный! Это может быть необычная шкатулка с нежной музыкой или потрясающая ваза в форме розы или лепестка тюльпана.

  • Идеи подарков:
  1. Овальная фоторамка с бантиком;
  2. Подсвечник «Античная плетенка»;
  3. Вазон цветов «Лейка»;
  4. Декоративные фигурки «Кошечки»;
  5. Декоративный торшер «Три слона»;
  6. Именной фужер под мартини»;
  7. Подставка под вино «Ромашка»;
  8. Керамическая ваза в стиле Прованс;
  9. Набор элегантных рюмочек «Китайский гороскоп»;
  10. Копилка «Толстушка» — таким сувениром невозможно обидеть, а наоборот приятно удивить. Интересная объемная вещь из керамики, на крышечке которой располагается фигурка девушки;
  11. Вешалка для драгоценностей и украшений «Пачка балерины»;
  12. Резная шкатулка;
  13. Замшевый футляр для вина;
  14. Конфетница «Черепашка»;
  15. Светящаяся подушка «Аленький цветочек»;
  16. Кот-повторюха;
  17. Подставка под мобильный телефон «Хрустальная туфелька»;
  18. Настенная картина с иероглифом «Для богатства»;
  19. Кованый тюльпан»;
  20. Ручка-массажер.

Еще одним шикарным сюрпризом будет заказанная фотосессия. Ни одна женщина не откажется от собственного фотоальбома, который будет наполнен потрясающими фотографиями. Ведь профессиональный визажист, парикмахер и фотограф поистине творят чудеса! Такой подарок на долгие годы останется самым впечатляющим воспоминанием!

p, blockquote

6,0,0,0,0—> p, blockquote

7,0,0,0,1—>

Желательно в дополнение приобрести коробочку ее любимых конфет или сладостей. Можно даже заказать фонтан из шоколада. Это станет отличной идеей для юбилейного торжества, которая порадует не только любимую подругу, но и всех собравшихся гостей!

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.