Ни для кого не секрет, что женщины нуждаются в подарках гораздо больше чем мужчины. Данное качество свойственно абсолютно всем представительницам прекрасного пола, не в зависимости от их характера, возраста и стиля жизни.

p, blockquote

1,0,1,0,0—>

Однако разница заключается в том, что каждой девушке нравятся разные вещи. Именно из-за этого нам так часто приходится задумываться о том, что подарить подруге на 30 лет. Но, как показывает практика, для того, чтобы подобрать достойный презент, нужно вооружиться знаниями о ее увлечениях и нраве.

p, blockquote

2,0,0,0,0—>

Идеи подарков на 30-летие подруге

h2

1,0,0,0,0—>

  • Смелые идеи

На сегодняшний день, зайдя в любой интернет-магазин, вы увидите множество заманчивых предложений, благодаря чему можно легко и быстро подобрать нужную вещь. Однако не стоит забывать и о качестве изделия. Оно должно обязательно быть сделано из качественных материалов, иметь красивый внешний вид и быть полезным виновнице торжества.

p, blockquote

3,1,0,0,0—>

  • Итак, идеи подарков:
  1. Ювелирные украшения. Сложно найти девушку, которая бы оставалась равнодушной к таким «безделушкам». Поэтому, если вы преподнесете украшения, ваша подруга будет очень довольно и долгое время будет помнить о том, кто подарил ей это «сокровище». При этом совсем неважно на чем вы остановите выбор: на подвеске, кольце, броши, браслете или серьгах, главное – качество.
  2. Шкатулка для украшений. Подойдет тем, у кого много бижутерии и ювелирных изделий.
  3. Сертификат. Сертификату обрадуется человек, который не привык сидеть на месте, который все время находится в движении и пытается взять от жизни максимум. Вы можете подарить сертификат на массаж, на дайвинг, в СПА-салон и т.д.
  4. Авторская кукла. Такой презент покорит сердце романтической девушки, которая даже в 30 лет верит в сказку и чудеса.
  5. Гаджет. А вот MP3-плейер, планшетный компьютер, стильный телефон, цифровой фотоаппарат и компьютер идеально подойдут представительницам прекрасного пола, которые идут в ногу со временем и любят новинки техники.
  6. Билеты. Подарите на день рождения подруге билеты в музей или на какое-то другое интеллектуальное мероприятие. При этом билеты лучше всего дарить на двоих. Благодаря этому, у вас появиться интересная тема для обсуждения за ароматной чашечкой чая.
  7. Вещи для похода. Для человека, который любит вылазки на природу и путешествия, идеальным подарком будет термос, палатка, спальные мешки, термо-чашки. Благодаря такому презенту, ваши встречи будут проходить более насыщенно и весело.
  8. Для дома. Если девушка трепетно относится к семье, пытается всеми возможными способами создать уют и комфорт в доме, решая, что подарить подруге на день рождения, выбирайте презент который подчеркнет интерьер помещения и внесет в него некую изюминку. Так, к примеру, оригинальная конфетница, зеркало с изображением животных, «живая» картина, менажница, кресло, шар предсказаний или настенные часы.
  • Как подарить?

По мнению многих психологов, для того, чтобы произвести впечатление, нужно презент упаковать в красивую, яркую коробку. При этом вы можете проявить свою оригинальность и поместить подарок не в одну коробку, как это делает большинство, а в несколько. Это развеселит виновницу торжества, и она долго будет помнить о такой упаковке. Также вместе с подарком рекомендуется преподнести цветы. Что же касается речи, то здесь нужно рассказать о том, как важна для вас дружба, как вы дорожите ею.

p, blockquote

4,0,0,1,0—>

И напоследок нужно вспомнить обо всех ее мечтах. И кто знает, возможно, вы сможете воплотить в жизнь одну из них. Поверьте, этого вам ваш близкий человек не забудет никогда и в любую трудную минуту поспешить на помощь. Ведь это женская дружба. И пусть говорят все вокруг о том, что ее нет. Но вы же знаете правду!

p, blockquote

5,0,0,0,0—> p, blockquote

6,0,0,0,1—>

Удачи вам в этом запутанном и сложном деле!

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.