При решении проблемы выбора «взрослые дети» являются, пожалуй, самой сложной категорией. Что подарить подростку, тому, кто в глазах взрослых людей еще совсем ребенок, но сам считает себя уже достаточно зрелым человеком?

p, blockquote

1,0,0,0,0—>

Подобная противоречивость во взглядах часто приводит к тому, что взрослые дарят абсолютно неприемлемые, по мнению самого именинника, подарки. Это касается игрушек, которые все по привычке несут ребенку на день рождения, и которые потом пылятся на полках детских комнат, превращаясь за долгие годы взросления в горы плюшевых животных и коробок со всякой бесполезной ерундой.

p, blockquote

2,0,0,0,0—>

На помощь пришел технический прогресс. Появление множества новых устройств, которыми повзрослевшие дети пользуются каждый день и с гордостью могут показать друзьям, позволило значительно расширить ассортимент подарков, которые любой подросток не против получить на очередной день рождения.

p, blockquote

3,0,0,0,0—>

Речь идет о ноутбуках и планшетах, мобильных телефонах и смартфонах, электронных книгах и mp3-плеерах, в зависимости от финансовых возможностей человека, выбирающего подарок.

p, blockquote

4,0,0,0,0—>

Идеи подарков на День Рождения подростку

h2

1,0,0,0,0—>

Все перечисленные устройства стоят недешево, а потому, если бюджет достаточно ограничен, можно подобрать не менее приятный и полезный для подростка подарок, который гораздо ниже по ценовому уровню.

p, blockquote

5,0,1,0,0—>

Раздумывая, что подарить подростку 13, 14 или 15 лет, обратите внимание на следующее: если у ребенка уже есть компьютер, то ему, наверняка, понравятся новые мощные колонки оригинального дизайна с массой дополнительных возможностей, красивые и качественные наушники, которые никогда не бывают лишними у юношей и девушек.

p, blockquote

6,0,0,0,0—>

подросток играет в видеоигру

Ребенку, который увлечен видеоиграми, можно подобрать новейшую игру, но при этом необходимо узнать возможности его компьютера, чтобы не было проблем с несоответствием требуемых параметров. Если же видеокарта в его компьютере устарела, то именинник будет очень рад новой, которая значительно расширит его возможности при использовании ПК.

p, blockquote

7,0,0,0,0—>

В том случае, когда бюджет для подарка совсем незначительный, стоит обратить внимание на гарнитуру для мобильных телефонов и выбрать чехол или наушники, а также подходящие декоративные украшения для данных устройств.

p, blockquote

8,0,0,0,0—>

украшения на мобильный телефон

Для того чтобы попасть в точку и сделать действительно приятный сюрприз для ребенка, необходимо знать о его основных увлечениях и любимых занятиях. Для этого следует провести небольшое исследование путем опроса родственников или друзей именинника относительно подарка и его характеристик. Иначе можно попасть впросак, так как люди старшего поколения имеют не совсем полное и верное представление о вкусах подростков.

p, blockquote

9,0,0,0,0—>

Если подросток любит художественное творчество, то ему по душе придутся хорошие кисти, краски или удобный мольберт, которые он сам не всегда может себе позволить.

p, blockquote

10,1,0,0,0—>

В последнее время большой популярностью среди молодежи пользуются наборы для рисования по одежде, дающие возможность проявить способности дизайнера для украшения своего гардероба и создания эксклюзивных подарков для друзей.

p, blockquote

11,0,0,0,0—>

Некоторые ребята увлекаются моделированием и будут рады новому интересному набору для создания очередного шедевра.

p, blockquote

12,0,0,0,0—>

А подросток, который просто бредит фотографией, придет в восторг от нового фотоаппарата, объектива к уже имеющейся модели, модной сумки для любимой техники или какого-нибудь полезного приспособления для ухода за фототехникой.

p, blockquote

13,0,0,0,0—>

Все без исключения подростки любят музыку. Но для покупки удачного подарка в виде CD или DVD диска с любимым исполнителем необходимо точно знать музыкальные вкусы ребенка и ассортимент уже имеющихся в его арсенале произведений.

p, blockquote

14,0,0,0,0—>

Несмотря на повальное увлечение компьютерной техникой, некоторые подростки по-прежнему любят читать. Если ваш именинник из их числа, то подарите ему книгу любимого автора, которую он еще не держал в руках.

p, blockquote

15,0,0,1,0—>

В последние годы почти в каждом крупном магазине открылись отделы с сувенирами под названием «Приколы», которые так нравятся подросткам. Обычно эти изделия стоят недорого, но часто становятся центром внимания на вечеринке в честь Дня рождения. Можно совместить полезное с приятным и купить компьютерную мышь или клавиатуру смешной и оригинальной формы и дизайна, футболку с интересной надписью или рисунком.

p, blockquote

16,0,0,0,0—>

Среди прочих подарков, которые способны удовлетворить вкусы взрослеющего ребенка, ставшие уже привычными, но всегда радующие душу: велосипеды и ролики, скейты и сноуборды, модные кроссовки и сумки.

p, blockquote

17,0,0,0,0—>

ролики в подарок подростку

Решая, что подарить девочке-подростку, не обходите вниманием новый комплект красивой бижутерии или набор хорошей косметики от известных марок.

p, blockquote

18,0,0,0,0—>

А выбирая, что подарить мальчику-подростку, который любит футбол, смело выбирайте хороший мяч с логотипом любимой команды или футболку с изображением ее символики.

p, blockquote

19,0,0,0,0—>

Дети, пусть даже совсем взрослые, в любое время радуются подарку в виде домашнего животного, только такой презент необходимо предварительно согласовать с его родителями.

p, blockquote

20,0,0,0,0—> p, blockquote

21,0,0,0,1—>

Если же после всего перечисленного вы по-прежнему не можете определиться, то просто отдайте имениннику подарочный сертификат на покупку товаров в специализированном магазине техники или спорттоваров, и пусть он сам решает, как им распорядиться.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.