Середины февраля все влюбленные ждут с трепетом и замиранием сердца, надеясь получить приятные и запоминающиеся сюрпризы, которые красноречиво расскажут о чувствах дарящего. И мужчины, ждут этого дня не меньше чем дамы, которые рассеянно просматривают каталоги и растеряно блуждают по магазинам в надежде найти, что подарить парню на День святого Валентина.

p, blockquote

1,0,0,0,0—>

Преподнесенные в этот праздник презенты, могут не только укрепить существующий союз, но и помогут вывести отношения на новый этап развития. Правильно выбрав, что подарить парню на 14 февраля, вы не только порадуете близкого человека, но и сможете подтолкнуть его к важным действиям, например, сделать предложение.

p, blockquote

2,0,1,0,0—>

Идеи того, что можно подарить на День Валентина парню

h2

1,0,0,0,0—>

В этот день ваш презент должен быть «пропитан» любовью, и просто обязан создавать романтическое настроение. Многие девушки совершают большую ошибку, не уделяя достаточно внимания тому, что подарить парню на День Валентина, и в результате выбирают банальные вещи, начиная от нижнего белья и заканчивая шампунем.

p, blockquote

3,0,0,0,0—>

  • Полезное с любовью

Тем не менее, подобные презенты имеют право на жизнь, только оформлены они должны быть соответственно, с достаточной долей романтизма. Не стоит дарить стандартный гель для душа, подарите в этот день специальный набор, состоящий из геля с ароматическими добавками, повышающими сексуальное желание, массажного средства на основе эфирных масел и уютного махрового полотенца с надписью «люблю». Вот видите – совсем не банально и под стать нашему празднику. Кстати, вы сможете принять ванну вместе и понежиться немного с бокалом шампанского в руках. Не забудьте позаботиться о романтичном освещении – и интересное продолжение вечера вам гарантировано!

p, blockquote

4,1,0,0,0—>

Для того чтобы подтолкнуть молодого человека к более серьезному шагу, можно подарить парню на День влюбленных пару домашних тапочек в виде смешных зверьков и махровый халат с соответствующей романтичной надписью.

p, blockquote

5,0,0,0,0—>

В этот день можно порадовать молодого человека красивой зажигалкой, брелком с символикой праздника или блокнотиком с вашей фотографией на обложке.

p, blockquote

6,0,0,1,0—>

  • Для романтического настроения

Настройте в этот день парня на романтический лад с самого утра. Это легко можно сделать, отправив СМС с нежным признанием, подбросив в карман записку, или просто разбудив любимого теплыми словами.

p, blockquote

7,0,0,0,0—>

Подарите парню романтический вечер. Совсем не обязательно провести его дома, сходите в кино на фильм о любви, послушайте саксофон в небольшом уютном ресторанчике, и, в конце концов, просто подурачьтесь, катаясь с горки или играя в снежки, ведь зима вот-вот закончится!

p, blockquote

8,0,0,0,0—> p, blockquote

9,0,0,0,1—>

Не забудьте дополнить свой презент открыткой с самыми важными словами, которую принято называть «валентинкой».

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.