Как часто хочется сделать приятное близкому человеку, порадовать его приятным сюрпризом. Благо, в феврале есть прекрасная возможность порадовать молодого человека, но многие девушки ломают голову над тем, что подарить парню на 23 февраля.

p, blockquote

1,0,0,0,0—>

Подобрать подходящий презент непросто, необходимо чтобы ваш сюрприз отражал индивидуальность мужчины, и пригодился ему в обычной жизни.

p, blockquote

2,0,1,0,0—>

Что можно подарить на 23 февраля парню?

h2

1,0,0,0,0—>

Если парень особым образом не связан с военной деятельностью, вовсе не обязательно подбирать презент, пересекающийся с тематикой праздника. А в случае, если человек непосредственно относится к военным структурам, то при размышлении над тем, что подарить на 23 февраля парню, необходимо учитывать его профессиональную принадлежность.

p, blockquote

3,0,0,0,0—>

  • Если молодой человек — военнослужащий

Есть категория людей, для которых День Защитника Отечества не просто повод выпить с друзьями, а действительно важный и символичный день. Поэтому следует выбирать презенты, так или иначе относящиеся к боевой тематике. Наверняка ему понравится подарочное оружие, позолоченный портсигар, наподобие портсигаров времен войны, оригинальная фляга для спиртных напитков. Для молодого человека, связанного с военной службой, данный праздник не пустой звук, поэтому и отмечать его следует в торжественной обстановке. Позаботьтесь о пышном банкете с друзьями и родными, тем самым вы дадите понять парню, насколько вы понимаете его и разделяете его отношение к этому празднику.

p, blockquote

4,1,0,0,0—>

  • Если парень деловой человек

Для человека занятого, у которого постоянно много дел, в качестве презента подойдут вещи, которые смогут стать частью его делового имиджа и обрадуют своей функциональностью. В этот день парню можно подарить визитницу, сумку для документов, электронный органайзер или рамку для фотографий, которая сможет украсить его рабочий стол, и постоянно будет напоминать о вас. Также отличным подарком парню к Дню защитника Отечества послужит флеш-карта оригинального дизайна, стильные часы, автомобильные аксессуары.

p, blockquote

5,0,0,0,0—>

  • Если парень игроман

Для тех, кто не представляет себе жизни без виртуальных игр (а таких молодых людей сейчас большинство), самым лучшим подарком станет коллекция последних новинок компьютерных игрушек. А для того чтобы отметить значимость праздника, пусть выбранные игры будут на военную тему.

p, blockquote

6,0,0,1,0—>

  • Если парень весельчак и любитель шумных компаний

В таком случае, для него будет лучшим сюрпризом празднование дня в компании друзей. Закажите столик в его любимом ресторане или клубе, соберите друзей, и хорошо проведите время. А если вы решили преподнести памятный сувенир, тогда смело покупайте красивые пивные бокалы, сумку-холодильник для пива или подарочную бутылку дорогого алкоголя – парень останется доволен.

p, blockquote

7,0,0,0,0—> p, blockquote

8,0,0,0,1—>

Если вдруг ваш молодой человек решит отметить День защитника Отечества в сугубо мужской компании, не стоит ему в этом препятствовать – ведь, как никак, сегодня его день!

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.