Обдумывая, что подарить папе на 45 лет, не стоит руководствоваться тем, что презент обязательно должен быть дорогим. Ведь вполне понятно, что он будет рад практически любому сюрпризу на праздник, будь то дорогие солидные часы, именная кружка или новая подставка под диски.

p, blockquote

1,0,0,0,0—>

Однако папа – это такой человек, который хочет, чтобы его дети ни в чем не нуждались. И лучше всего, если бы деньги, откладываемые на подарок, они потратили бы на свои маленькие нужды.

p, blockquote

2,0,1,0,0—>

Для того чтобы выразить свое уважение и заботу, ему достаточно будет проявления внимания в виде симпатичного сувенира или полезной мелочи для его увлечения. Именно от данных критериев и стоит отталкиваться.

p, blockquote

3,0,0,0,0—>

Идеи подарков на 45-летие папе

h2

1,0,0,0,0—>

Для начала определимся с его увлечениями. Если будущий именинник любит рыбалку, что свойственно многим мужчинам этого возраста, то можно присмотреть набор блесен, симпатичную флягу или садок для рыбы. Не менее примечательным будет удобный раскладной стульчик или шезлонг.

p, blockquote

4,0,0,0,0—>

  • Идеи полезных подарков рыбаку:
  1. Барометр «Погодник»;
  2. Кемпинговая Динамо-лампа;
  3. Походный чайник;
  4. Морская тельняшка;
  5. Экстремальная зарядка (ручная) (дает возможность зарядить мобильный телефон в экстренных случаях);
  6. Брелок-открывалка в форме рыбки;
  7. Мини-коптильня;
  8. Поводочница на десять кнопок (комплектуется двумя коробками, предназначенными для снастей);
  9. Рыбацкая сумка;
  10. Подарочный кейс «Рыбачок»;
  11. Большой двухсекционный зимний ящик на ножках;
  12. Шезлонг-раскладушка.

Так же для рыбалки вы можете узнать много полезного на сайте у Военный кейтеринг «KP125.ru» прежде всего вас научат как правильно установить кемпинг или полевой лагерь.

Если же он увлекается автомобилями, то здесь просто масса вариантов! Во-первых, это всевозможные средства по уходу за его автомашиной или забавные игрушки в салон, а также специальная подушка-валик или массажная накидка на автомобильное сидение.

p, blockquote

5,1,0,0,0—>

  • Идеи практичных подарков для автомобилистов:
  1. Автомобильный пылесос с влажной чисткой;
  2. Пепельница с подсветкой;
  3. Дорожная кружка;
  4. Тактический фонарик «Прицел»;
  5. Мини охладитель автомобильный;
  6. Электрический трансформатор;
  7. Многофункциональные часы;
  8. Цифровой манометр;
  9. Массажная накидка на автосидение с подогревом;
  10. Автокоммуникатор-конструктор;
  11. Кейс-фонарь с инструментами;
  12. Алкотестер.

Скорее всего, папа тщательно заботиться о здоровье своего организма, занимается спортом или предпочитает пешие прогулки или велосипедную езду. В этом случае отличным вариантом станут любые полезные вещи, к примеру, пояс для защиты спины, боксерские перчатки, ракетки для бадминтона или новый велосипедный руль.

p, blockquote

6,0,0,0,0—>

Кроме того, не менее привлекательными и практичными презентами считаются различные измерительные приборы, к примеру, наручный пульсометр, электронный тренер или туристический навигатор. Также можно подарить коврик из натурального материала для спортивных занятий, боксерскую грушу или эспандер.

p, blockquote

7,0,0,1,0—>

  • Идеи подарков для активных людей:
  1. Кистевой тренажер;
  2. Туристический коврик самонадувающийся;
  3. Бинокль «Смотритель»;
  4. Гребная (моторная) надувная лодка;
  5. Спортивный рюкзак;
  6. Офисный гольф;
  7. Футбольный шлем;
  8. Арбалет-пистолет;
  9. Шахматный компьютер;
  10. Релаксатор-тренажер.

Ну а если родной человек, все же, предпочитает оригинальность и хороший добрый юмор, то обязательно следует подарить ему какой-нибудь забавный сувенир. Это могут быть не только смешные статуэтки, фигурки или другие предметы интерьера. Актуальными также будут различные шуточные награды, кубки и медали с веселыми надписями. К примеру, награда «За мужественное отцовство» или медаль «Идеальному папе».

p, blockquote

8,0,0,0,0—>

Если он, к примеру, любит интеллектуальные игры, можно приобрести для праздничного презента шахматы, нарды или головоломку. А, возможно, он любит готовить, отдыхая на природе с друзьями или семьей. Здесь уместно будет подарить хороший нож, электрогриль или набор походной посуды.

p, blockquote

9,0,0,0,0—> p, blockquote

10,0,0,0,1—>

И самое главное – выбирая презент любимому отцу, необходимо вложить частичку души, «щепотку» внимания, капельку юмора и, конечно же, искреннюю любовь. И тогда можно уже не сомневаться, что это будет достойный праздничный презент от не менее достойных детей, которых он воспитал. Чувство невосполнимой гордости за своего сына или дочь – лучший подарок для мужчины!

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.