Если вам предстоит выбрать Новогодний презент для мастера ногтевого сервиса, будем рады помочь советом. Мы подготовили обзор Топ-3 самых полезных подарков в разном ценовом сегменте, которые обязательно пригодятся ему/ей в работе с клиентами. Ну что, поехали?

p, blockquote

1,0,1,0,0—>

Содержание

  • Насадки для аппаратного маникюра
  • Материалы для дизайна ногтей
  • Кольцевая лампа

Насадки для аппаратного маникюра

h2

1,0,0,0,0—>

Качественные фрезы и насадки для аппаратного маникюра и педикюра никогда не бывают лишними. Например, ваш знакомый специалист начинал работать с несколькими клиентами на дому, а сейчас бизнес расширился до собственного салона. На что обращают внимание посетители в первую очередь? Не на профессионализм мастера, как многие могли бы подумать, а на вопрос стерилизации инструментов. Если на рабочем месте всегда «свежие» фрезы/насадки — это только плюс в копилку владельца салона.

p, blockquote

2,0,0,0,0—>

В интернет-магазине Myslitsky-Nail представлен большой выбор инструментов и аксессуаров, которые необходимы для работы мастеров маникюра и педикюра. Выбрать их можно на сайте https://myslitsky-nail.ru. Чтобы облегчить процесс подбора нужных изделий для аппарата, воспользуйтесь каталогом, в котором вы найдете фрезы для маникюра, инструменты для ухода за стопами, фрезы для снятия гель-лака и так далее.

p, blockquote

3,1,0,0,0—>

Материалы для дизайна ногтей

h2

2,0,0,0,0—>

Гибкая лента для дизайна ногтей

Сейчас в моде 3D-слайдеры и гибкие ленты. Они стоят недорого, но расходуются довольно быстро. Если вы купите в качестве Новогоднего подарка несколько десятков ногтевых дизайнов, nail-мастер будет очень рад.

p, blockquote

4,0,0,0,0—>

Угодить всем клиентам практически невозможно: у каждой девушки свои предпочтения и ожидания от маникюра. Чем больше у мастера выбор материалов для дизайна ногтей, тем больше вероятность «попасть» в точечный запрос клиента. Берите что-то нейтральное, что никогда не выходит из моды: Новогодние иллюстрации, хромовые втирки, комбинированные наборы страз.

p, blockquote

5,0,0,1,0—>

Кольцевая лампа

h2

3,0,0,0,0—>

Кольцевая лампа

Согласно статистике, большинство клиентов выбирают nail-мастера по работам в интернете. У людей вызывают доверие фото, сделанные профессионально, с достаточным количеством света и красивой подложкой. Если вы не ограничены в бюджете при выборе Новогоднего подарка для мастера маникюра, купите ему кольцевую лампу.

p, blockquote

6,0,0,0,0—> p, blockquote

7,0,0,0,1—>

Кольцевые чудо-лампы и фотобоксы помогают создавать хороший демонстрационный контент, благодаря яркому равномерному свету с регулируемым диапазоном температуры. Это идеальный подарок под елочку, который поможет привлечь новых клиентов.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.