Часто, люди прожившие вместе не один год, уже не чувствуют былых страстей и трепета в сердце, однако отличным поводом вернуть романтику в пресную семейную жизнь, становится замечательный праздник – День влюбленных. Часто женщины, передарив огромное количество вещей, попросту не знают, что подарить мужу на День святого Валентина.

p, blockquote

1,0,0,0,0—>

Хорошо известно, что мужчины – народ практичный, но в этот день даже самые функциональные презенты должны предстать в романтическом обрамлении. Муж – человек самый близкий, и кому как не вам знать о его предпочтениях. Поэтому если вам сложно придумать, что подарить мужу на 14 февраля, ориентируйтесь на его пристрастия, и, конечно, на наши советы.

p, blockquote

2,0,1,0,0—>

Что можно подарить на День Валентина драгоценному мужу?

h2

1,0,0,0,0—>

Начните радовать супруга с самого утра. Пусть любовь сегодня сопровождает вас повсюду. Приготовьте его любимый завтрак, а на десерт подайте что-нибудь в виде сердец – символа праздника, например, милые печенюшки. Преподнесите в качестве небольшого презента диск, с романтичной музыкой – это обязательно настроит партнера на нужный лад и подготовит его к дальнейшим сюрпризам.

p, blockquote

3,0,0,0,0—>

Итак, если вы растеряны и не знаете, что подарить мужу на День Валентина? – читайте далее несколько полезных советов.

p, blockquote

4,1,0,0,0—>

  • Необходимо и романтично

В современном мире сложно представить мужчину без компьютера, поэтому всевозможные аксессуары смогут стать отличным презентом. Прекрасно подойдет мышка или флешка в виде сердца, а также просто с надписью, соответствующей особенностям праздника. Еще одним хорошим презентом послужит USB-подогреватель для кофе.

p, blockquote

5,0,0,0,0—>

Каждому мужчине понравится получить в качестве презента портмоне или бумажник, только необходимо позаботиться заранее и вложить туда свою фотографию или валентинку.

p, blockquote

6,0,0,1,0—>

Если ваша вторая половина – книголюб, имеет смысл подарить мужу на День влюбленных книгу, только в этот день пусть это будет особенная книга, например, «Камасутра». Такой подарок непременно настроит мужчину на нужный лад и возможно, ваши отношения обретут былую страсть.

p, blockquote

7,0,0,0,0—>

  • Подарите мужу себя

Вы сами тоже можете стать оригинальным подарком. Для этого необходимо привести себя в порядок, возможно, измениться, сделать новую прическу, купить красивое белье. Затем заказать номер в гостинице, приготовить бутылочку вина или шампанского, и заманить туда мужа. Несомненно, он будет впечатлен таким сюрпризом. Можно пойти еще дальше, и перевязать себя подарочной ленточкой – ведь что может быть приятнее в качестве сюрприза, чем собственная любимая жена, но немного другая – дерзкая и новая.

p, blockquote

8,0,0,0,0—> p, blockquote

9,0,0,0,1—>

Не забудьте о поздравительной открытке — валентинке, но и ее лучше сделать оригинальной. Например, можно написать любовное послание на зеркале помадой или повсюду наклеить стикеры с объяснениями в любви. Ведь главное – не сам сюрприз, а романтическое настроение, которое он подарит в этот день!

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.