Вопрос: что подарить мужу на 45 лет? — у многих женщин вызывает чувство легкого волнения. На работе любимый мужчина строгий учитель, бдительный милиционер или серьезный начальник. Но ведь в домашней обстановке, когда он приходит с работы, садиться ужинать или просто отдыхает, он превращается в добродушного любящего мужа и заботливого папу.

p, blockquote

1,0,0,0,0—>

Именно поэтому все деловые подарки лучше оставить для сотрудников и коллег, а вещицы для его увлечений – друзьям и знакомым. При выборе, прежде всего, необходимо постараться подобрать такой презент, который будет максимально выражать внимание, нежность и заботу любящей жены.

p, blockquote

2,0,1,0,0—>

Идеи подарков на 45-летие мужу

h2

1,0,0,0,0—>

Исходя из всего сказанного, можно рассмотреть несколько вариантов. Первый – это так называемая «чистая» романтика. В этом случае мужу можно устроить романтическую встречу, которая поможет освежить былые воспоминания о том времени, когда только зарождалась любовь.

p, blockquote

3,0,0,0,0—>

Для встречи подойдет даже обычная прогулка по вечернему парку, в котором было первое свидание, или же ужин в небольшом кафе, где впервые произошел первый поцелуй.

p, blockquote

4,0,0,0,0—>

Но также не стоит забывать о том, что многие мужчины любят различные маленькие презентики. К примеру, оригинальная фоторамка с совместной фотографией, подаренная любимой женой, или симпатичная статуэтка необычной формы. Такие приятные подарки всегда будут занимать самое почетную ячейку на полочке среди других не менее ценных сувениров.

p, blockquote

5,1,0,0,0—>

  • Идеи подарков для «чистой» романтики:
  1. Проектор «Звезды»;
  2. Чашка с фотографией любимой;
  3. Ночник «Солнце в бокале»;
  4. Мужская шкатулка «Натуральное гусиное яйцо» (и если позволяют средства, внутрь шкатулки можно положить какое-либо ювелирное украшение);
  5. Набор ароматизированных свечей;
  6. Подарочный сертификат «Нежная музыка двух сердец»;
  7. Светодиодные свечи;
  8. Домашний планетарий;
  9. Винтажный фотоальбом «Пара»;
  10. Фонтан с подсветкой.

Если у мужа веселый характер, если он любит различные розыгрыши и умеет смеяться над собой, в качестве презента на праздник можно подарить забавный сувенир, который не только добавит романтики в семейные отношения, но и весьма повеселит именинника.

p, blockquote

6,0,0,0,0—>

  • Идеи подарков для «веселой» романтики:
  1. Набор магнитов «Записки любимого» (любимый муж каждый день может выбирать любые желания, и крепить подходящий магнит на холодильник или зеркало);
  2. Кубок «Самому обаятельному»;
  3. Махровое полотенце с вышивкой;
  4. Кружка «Две половинки»;
  5. «Сердечная» грелка;
  6. Большая именная открытка;
  7. Декоративная подушка «Дела сердечные»;
  8. Орден «Неисправимому романтику»;
  9. Маска для сна «Ничего не вижу»;
  10. Светодиодные домашние тапочки.

Кроме того, отличным вариантом станет теплый пуловер, элегантный шарф или кожаные перчатки. Такие вещи способны максимально проявить всю заботу, которую любимый обязательно оценит.

p, blockquote

7,0,0,1,0—>

А если муж «заядлый» семьянин? Если он все свободное время посвящает семье, любит постоянно что-то ремонтировать, устанавливать и мастерить? Для домашних мастеров приятным сюрпризом окажется набор необходимых инструментов, новый шуруповерт или электролобзик.

p, blockquote

8,0,0,0,0—>

  • Идеи подарков для «мастера на все руки»:
  1. Полный набор полезных инструментов;
  2. Тренировочный шар для рук;
  3. Каминный набор;
  4. Набор-фартук (отлично подойдет для выездов на природу вместе с семьей);
  5. Большой фонарь-радио;
  6. Металлические брелоки «Инструменты»;
  7. Набор «Непредвиденный ремонт»;
  8. «Офицерский» нож с фиксатором лезвия;
  9. Садовый набор;
  10. Поясничный массажер;
  11. Складной мульти-инструмент;
  12. Лазерная рулетка;
  13. Табличка на дверь мастерской «Не входить!»;
  14. Чемодан «Для мужской работы».

И в завершении необходимо сказать, что все без исключения мужчины очень любят, когда на праздничном столе стоят его любимые блюда, заботливо приготовленные любимой женой. А также заранее следует побеспокоиться о вкусном десерте или торте с оригинальными свечками.

p, blockquote

9,0,0,0,0—> p, blockquote

10,0,0,0,1—>

Да-да, это будет самый превосходный сюрприз к его дню рождения. Ведь практически все мужчины в душе остаются детьми и не упустят момента, чтобы выразить искреннюю разность и восторг, прочувствовать те забытые, но до боли волнующие ощущения праздника, которые они испытывали в беззаботном детстве.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.