С проблемой выбора подарков любимому мужу сталкивается каждая женщина. И здесь нет ничего удивительного, ведь так хочется угодить возлюбленному, доставить ему массу удовольствия и преподнести действительно нужную вещь.

p, blockquote

1,0,0,0,0—>

Что подарить мужу на 30 лет? Главный вопрос в преддверие праздника. Именно из-за этого к данному вопросу следует подходить ответственно, учитывая при этом все пожелания виновника торжества.

p, blockquote

2,0,1,0,0—>

При этом, выбирать презент нужно руководясь интересами и увлечениями мужчины. Таким образом, исходите из его интересов и характера.

p, blockquote

3,0,0,0,0—>

Идеи подарков мужу на 30-летие

h2

1,0,0,0,0—>

  • Любитель спорта

Если ваш мужчина увлекается спортом и любит адреналин, подарите мужу на день рождения абонемент на прыжок с парашютом, тарзанки, катание на квадрациклах. Если же он увлекается каким-то конкретным видом спорта, преподнесите вещи, которые будут соответствовать такому увлечению. Также можно подарит спортивные кроссовки, костюм, шорты и т.д.

p, blockquote

4,1,0,0,0—>

  • Семьянин

А вот семьянину понравится уютный, теплый халат, мини-бар, вкусный романтический ужин, оригинальная зажигалка, красивая картина, статуэтка и т.д. Помните, подарок должен украшать дом или же делать отдых более комфортным. Только такой подарок сможет оценить настоящий семьянин. При этом для него очень важно и то, как именно вы его преподнесете. Постарайтесь создать романтическую обстановку и выразить при этом все свои теплые чувства.

p, blockquote

5,0,0,0,0—>

  • Деловой человек

Если же ваш любимый муж деловой человек, презент должен обязательно подчеркивать его солидность. Поэтому, решая, что подарить мужчине на 30 лет, выбирайте качественные, фирменные вещи. При этом они могут быть как для офиса, так и аксессуары для создания имиджа. Идеальным вариантом считаются зажимы, часы, визитница, дорогой кошелек, портмоне, настольный мини-бар, настольный набор с ручкой и блокнотом, пепельница в форме животного, оригинальная подставка под ручки, большой вазон, брелок для автомобиля, картина или настенная тарелка.

  • Романтик

Все мы знаем, что романтики истинные ценители утонченности и изысканности. Поэтому, для того, чтобы создать незабываемый вечер, отметьте торжество в каком-то оригинальном месте. Например, на крыше, в лесу, в поезде или в поле. В этот день все должно быть не так, как всегда, не так, как у всех. Что же касается презента, подберите что-то такое, что подчеркнет вашу любовь и покажет, насколько дорог вам этот человек. Лучше всего презент для романтика делать своими руками. Вы можете преподнести альбом будущего, где с помощью фотошопа создадите фотографии будущего. Пусть на них будет вся ваша семья. Также можно подарить родословное дерево или дневник самых памятных дат. Здесь все зависит от вас и ваших отношений с мужем.

p, blockquote

6,0,0,1,0—>

  • Трудоголик

А вот трудоголику нужно дарить подарки, которые подходят для его работы. Например, держатель для книг, красивая ручка, небольшая статуэтка, ноутбук, лазерная мышь, настольный колокольчик, будильник в кожаном чехле, лоток для записи, набор настольных аксессуаров и т.д.

Если же вы хотите подарить дорогой презент, преподнесите украшение из благородных металлов. Он идеально подойдет и бруталу, и романтику, и семьянину. Не следует забывать и об особой атмосфере, которая зарядит всех гостей позитивом и подарит массу удовольствий. Поэтому, нарисуйте праздничные плакаты, украсьте комнату яркими шарами, расставьте горящие свечи, включите музыке и сделайте приглушенным свет.

p, blockquote

7,0,0,0,0—> p, blockquote

8,0,0,0,1—>

И напоследок запомните, неважно, какую именно вы потратите сумму на подарок, а важно то, какие чувства вы испытываете к виновнику торжества и насколько искрение себя видите. Помните, главное, что у вас есть прекрасная возможность – отметить этот день вдвоем.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.