Конец февраля не за горами, и всех замужних дам мучает вопрос: «Что подарить мужу на 23 февраля?» Порадовать любимого супруга хочется любой женщине, а в праздничный день особенно.

p, blockquote

1,0,0,0,0—>

С каждым годом выбрать нетривиальный подарок ко Дню Защитника Отечества становится сложнее. Куча галстуков пылится в шкафу, новые носки ни разу не одевались, а для очередного геля для душа в ванной уже нет места. На самом деле простор для фантазии велик, и можно придумать много оригинальных идей.

p, blockquote

2,0,1,0,0—>

Что можно подарить интересного на 23 февраля дорогому мужу?

h2

1,0,0,0,0—>

Вы знаете своего супруга лучше всех, а значит, вам хорошо знакомы его увлечения и вкусы, кому как не вам знать, что подарить на 23 февраля мужу. Постарайтесь в этот день преподнести супругу то, что ему действительно нужно.

p, blockquote

3,0,0,0,0—>

  • Полезные вещи

Ваш любимый проводит вечера в гараже, второй год, ремонтируя свою «ласточку»? Презент в виде автомобильной детали или аксессуара, о котором мечтал ваш автолюбитель, но не мог себе позволить, безусловно, повергнет его в легкий шок, но, тем не менее, вызовет бурю радостных эмоций.

p, blockquote

4,0,0,0,0—>

Хотя некоторые считают такие подарки банальными, на самом деле серьезные семьянины, любящие домашний уют, знают, что набор инструментов всегда пригодится в хозяйстве. И, возможно, мучаясь со старенькой дрелью, во время ремонта ваш мужчина мечтал именно о новом хорошем перфораторе.

p, blockquote

5,1,0,0,0—>

Большинство мужчин имеют свое хобби. Так, для спортсмена хорошим презентом на 23 февраля станет боксерская груша с парой перчаток или гантели. Серьезному бизнесмену преподнесите новое портмоне. Для любителя виртуальных сражений прекрасно подойдет новая популярная компьютерная игра.

p, blockquote

6,0,0,0,0—>

  • Вещи не полезные, но приятные

Ваша вторая половина не может жить без пива и друзей? Так почему бы в этот день не сделать ему приятное? Набейте холодильник пивом, приготовьте к нему вкусные закуски и пригласите друзей. Такой подарок ваш муж точно оценит по достоинству. А для того чтобы вы тоже не скучали в мужской компании, смело отправляйтесь в гости к подруге.

p, blockquote

7,0,0,1,0—>

Может быть, он давно порывался съездить на рыбалку? Так подарите ему эту возможность, и не забудьте вручить как приложение к презенту парочку новых удочек.

p, blockquote

8,0,0,0,0—>

А в случае, если вы друг без друга не можете жить, лучшим подарком мужу на 23 февраля станет романтический вечер с продолжением. Приготовьте разные вкусности, красиво оденьтесь и отпразднуйте День Защитника Отечества вдвоем. Да, и не забудьте о десерте, который лучше попробовать в спальне.

p, blockquote

9,0,0,0,0—> p, blockquote

10,0,0,0,1—>

Помните, что этот праздник сугубо мужской, не тащите любимого в ресторан с компанией ваших подружек и для ужина с мамой тоже лучше выберете другой день, тем более что 8 марта уже близко.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.