Такая особая дата, как тридцатипятилетие, должна быть отмечена наилучшим образом. Обычно, до этого возраста мужчина уже достигает каких-то вершин в карьере, личной жизни, становится успешным.

p, blockquote

1,0,0,0,0—>

Поэтому многие люди сталкиваются с проблемой: что подарить мужчине на 35 лет? Как его удивить и преподнести достойный подарок?

p, blockquote

2,0,0,0,0—>

Презент должен быть оригинальным и, в то же время, полезным. Идеальный подарок необходимо выбирать с учетом увлечений, образа жизни, а также характера отношений между вами и юбиляром.

p, blockquote

3,0,0,0,0—>

Содержание

  • Что лучше дарить?
  • Выбираем подарок мужу
      • Фитнес-браслет
      • Видеорегистратор
      • Набор инструментов
      • Дорогой аксессуар
      • Памятный презент
  • Подарок другу: реальные идеи
      • USB-нагреватель для кружки
      • Набор пивных бокалов
      • Именной браслет
      • Оригинальные букеты (из носков, рыбы, раков)
      • Шарж
  • Что подарить сыну на 35-летие?
      • Бытовая техника
      • Серебряные запонки
      • Элитный кейс

Что лучше дарить?

h2

1,0,0,0,0—>

Считается, что к 35 годам мужчина достигает пика своей силы и активности. Советуем сделать акцент на подарках, связанных с активным образом жизни: спортом, путешествиями, экстримом.

p, blockquote

4,0,0,0,0—>

что лучше дарить мужчине

Отдайте предпочтение необычным презентам. Вы можете удивить именинника, вручив:

p, blockquote

5,0,0,0,0—>

  • современный гаджет;
  • аксессуары для автомобиля;
  • домашнюю технику;
  • шуточный подарок, который вызовет положительные эмоции;
  • бизнес-аксессуар премиум качества;
  • коллекционные изделия;
  • туристическую путевку.

Избегайте «женских» подарков. Разнообразные предметы декора, сувениры, статуэтки, картины вряд ли придутся по душе зрелому 35-летнему мужчине. Также не дарите вещи, связанные со здоровьем и личной гигиеной. Такие банальные презенты, как гель для душа или пена для бритья дарить не солидно и даже стыдно. Не вручайте вязаные вещи: плед, шарф, носки. Они ассоциируются с пожилыми людьми и будто намекают на возраст.

p, blockquote

6,0,0,0,0—>

Выбираем подарок мужу

h2

2,0,0,0,0—>

Учитывая достаточно молодой возраст, можно устроить для любимого шумную вечеринку, пригласив самых близких друзей. Если круг общения именинника – молодежь, устройте сюрприз в виде выезда в любимый клуб, развлекательное заведение либо за город.

p, blockquote

7,0,1,0,0—>

вечеринка на день рождения

Позаботьтесь о том, чтобы никому не было скучно.

p, blockquote

8,0,0,0,0—>

Совет для жены: в этот день вручите более дорогой подарок, нежели обычно, ведь 35 лет – юбилейная дата.

p, blockquote

9,0,0,0,0—>

Главное правило: делайте выбор, исходя из хобби, интересов своего мужа. Преподнесите презент с любовью, заботой, в очередной раз доказывая теплоту своих чувств. Далее мы приведем несколько примеров полезных подарков для мужа, которые не стыдно вручить.

p, blockquote

10,0,0,0,0—>

Фитнес-браслет

Фитнес-браслет

Это многофункциональное устройство – незаменимая вещь для современного активного мужчины. Совмещает функции часов, пульсометра, шагомера. Некоторые модели даже поддерживают отправку смс-сообщений, совершение звонков. Подойдут не только тем людям, которые занимаются спортом, но и станут неотъемлемой частью жизни любого мужчины.

p, blockquote

11,0,0,0,0—>

Видеорегистратор

Видеорегистратор

Этот подарок придется как нельзя кстати любителям автомобилей. Если ваш муж много времени проводит за рулем, если он любит свою «ласточку», ухаживает за ней – смело выбирайте подобного рода технику. Такой подарок порадует сердце любимого и станет полезным приобретением.

p, blockquote

12,0,0,0,0—>

Набор инструментов

Набор инструментов

Будет по душе любителю чинить, мастерить, ремонтировать. Если хобби вашего мужа связанно с ремонтом, советуем порадовать его «обновкой» в виде набора качественных инструментов дорогой фирмы. Такой презент вряд ли назовешь романтичным, но некоторые мужчины предпочтут хорошую дрель романтике.

p, blockquote

13,0,0,0,0—>

Дорогой аксессуар

Здесь варианты самые разные. Вы можете порадовать душу коллекционера, подарив редкую вещь. Для солидных мужчин лучше выбрать дорогие часы, золотой браслет либо заколку для галстука.

p, blockquote

14,0,0,0,0—>

зажигалка с гравировкой

Необычным презентом станет хорошая зажигалка с гравировкой (именная, либо с пожеланиями). Главный совет: отталкивайтесь от образа жизни любимого, учитывайте его вкусы.

p, blockquote

15,1,0,0,0—>

Памятный презент

35-летие мужа – хороший повод вручить памятный подарок. Это может быть фото-календарь с вашими общими фотографиями, воспоминаниями, важными датами.

p, blockquote

16,0,0,0,0—>

Также, можно подготовить коллаж из фотографий с самыми важными моментами вашей совместной жизни.

p, blockquote

17,0,0,0,0—>

портрет по фотографии семейный

Популярным стало дарить нарисованные от руки или напечатанные на холсте портреты. Пусть на этом изображении запечалится ваша красивая пара со счастливыми улыбками на лицах.

p, blockquote

18,0,0,0,0—>

Подарок другу: реальные идеи

h2

3,0,0,0,0—>

Как правило, друзья отдают предпочтение практичным, полезным и недорогим подаркам. Некоторые, пользуясь случаем, не забывают подшутить над именинником. Если вы планируете поздравить приятеля, обратите внимание на наш список возможных презентов.

p, blockquote

19,0,0,0,0—>

USB-нагреватель для кружки

USB-нагреватель для кружки

Техника не стоит на месте. С каждым годом появляется все больше новинок, которые облегчают нашу жизнь. Одна из них – USB-нагреватель для кружки. Станет отличным подарком в холодную пору года и будет напоминать о ваших теплых дружеских отношениях.

p, blockquote

20,0,0,0,0—>

Набор пивных бокалов

Набор пивных бокалов

Такой подарок особенно порадует футбольного фаната. Можно выбрать бокалы с изображением символики любимого клуба именинника. Что может быть лучше, чем вечер просмотра футбольного матча с бокальчиком пива?

p, blockquote

21,0,0,0,0—>

Именной браслет

Именной браслет

Желательно выбирать модель из драгоценных металлов. Браслет с гравировкой имени вашего друга – универсальный презент, который подойдет любому мужчине. Также, можете выбрать и другие вариации. Например, карманные часы, амулет. Гравировкой может быть не только имя, но и пожелание.

p, blockquote

22,0,0,0,0—>

Оригинальные букеты (из носков, рыбы, раков)

букет из носков

Если у вашего друга все есть, удивите его оригинальным подарком. Букеты из продуктов, носков – тренд последних лет. Их можно заказать либо сделать своими руками, посмотрев видео-инструкцию в интернете. Отметим, что такой букет должен стать дополнением к основному подарку.

p, blockquote

23,0,0,1,0—>

Шарж

шарж в подарок

Друзья никогда не пройдут мимо возможности подшутить, посмеяться. Поэтому, если именинник имеет чувство юмора, почему бы не подарить ему шарж? Это смешной портрет человека, на котором черты лица изображены в гиперболизированной форме. Такой подарок заставит улыбнуться всех гостей, присутствующих на торжестве.

p, blockquote

24,0,0,0,0—>

Что подарить сыну на 35-летие?

h2

4,0,0,0,0—>

Обычно, родители отдают предпочтение практичным подаркам. В первую очередь, они обращают внимание на нужды детей и дарят полезные вещи. Многие предпочитают дарить деньги. Но если вы хотите оставить след в памяти сына, воспользуйтесь нашим списком возможных презентов.

p, blockquote

25,0,0,0,0—>

Бытовая техника

бытовая техника

Это нужный подарок во все времена. Тем более, если у вашего сына уже есть семья. Не дарите того, чем он не станет пользоваться.

p, blockquote

26,0,0,0,0—>

Можете выбрать мини-холодильник. Там всегда будет лежать охлажденное пиво или другие напитки. Подарите хороший гриль, который будет собирать всю семью на посиделки.

p, blockquote

27,0,0,0,0—>

Серебряные запонки

Серебряные запонки

Особенно актуален такой подарок мужчине, который предпочитает деловой стиль в одежде. Если ваш сын часто носит рубашки, его порадуют серебряные запонки. Когда позволяют финансы – остановитесь на варианте подороже: моделях из золота, платины.

p, blockquote

28,0,0,0,0—>

Элитный кейс

Если работа сына связана с офисом или бизнесом – дарите кожаную сумку, кейс, портмоне. Этот презент будет полезным, дополнит его деловой имидж.

p, blockquote

29,0,0,0,0—>

Именной кошелек

В нем можно носить деньги, ценные бумаги, документы. При выборе учитывайте прочность, качество. Примите во внимание модные тенденции, а также бренд, ведь настоящему бизнесмену важен статус.

p, blockquote

30,0,0,0,0—> p, blockquote

31,0,0,0,1—>

Как видите, вариантов подарка много. Мы остановились на тех, которые станут полезными, практичными, и даже забавными. Если ваш муж, друг или сын вскоре отметит свой юбилей, вооружитесь нашими советами, и скорее выбирайте презент. Пусть праздник будет незабываемым!

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.