Выбрать подарок на день рождения и так бывает непросто, а что уже говорить о 30-летии. Ведь к этому периоду у мужчины уже все есть, и очень сложно его чем-то удивить. А ведь так хочется преподнести действительно полезную вещь, которой он будет пользоваться, которой будет дорожить. Именно из-за этого мы мучаем себя вопросом: что подарить мужчине на 30 лет?

p, blockquote

1,0,0,0,0—>

Многие психологи рекомендуют при выборе подарков учитывать сферу деятельности человека и его интересы. Только располагая этой информацией, вы сможете преподнести действительно ценный презент.

p, blockquote

2,0,1,0,0—>

Идеи подарков на 30-летие мужчине

h2

1,0,0,0,0—>

Не стоит пренебрегать сертификатами на такие увлекательные мероприятия, как катание на квадроциклах, прыжки с парашютом, дайвинг, полет на параплане и т.д. Помните, мужчинам нравятся вещи, которые щекочут нервы и вызывают адреналин, так почему бы не подарить им реалистическое приключение, которое на долгое время останется в памяти и принесет море позитивных эмоций.

p, blockquote

3,0,0,0,0—>

  • Юристу

Если вы не знаете, что подарить мужчине на 30 лет, который работает юристом, остановите свой выбор на изделиях, которые подойдут для офиса и подчеркнут его солидность. Так, к примеру, книгодержатель в виде коней, подставка под книги, пазлы-глобус, брендовая ручка, настольные часы-барометр, статуэтки подходящей тематики и т.д.

  • Экономисту

Как известно, экономисты очень ответственные и аккуратные люди. Они любят порядок и считают, что все должно лежать на своих местах. Такие люди обрадуются, если вы им преподнесете кредитницу из натуральной кожи, набор для ухода за обувью, брелок для сим-карт, дорожный коктейльный бар.

p, blockquote

4,1,0,0,0—>

  • Автомобилисту

Если именинник проводит много времени в машине, преподнесите ему подарок, который позволит чувствовать себя более комфортно в дороге. Идеально подойдет набор для пикника, автомобильные подушечки, автомобильный пылесос, авто-кружка, подставка для кружки, термо-сумку, прибор для общения с водителями, органайзер и т.д.

p, blockquote

5,0,0,0,0—>

  • Компьютерщику

А вот человеку, который работает за компьютером, специалисты советуют подарить расписную компьютерную мышь, визитницу, кейс для ноутбука, сигаретницу или комодик для дисков.

p, blockquote

6,0,0,1,0—>

  • Спортсмену

Что же касается спортсменов, то их не сможет оставить равнодушными подарок, который подойдет для их вида спорта. И совсем неважно, что это будет. Подарите на день рождения мужчине часы-секундомер, мяч с автографом, футболка с изображением его кумира и т.д. Главное здесь показать, что вы разделяете его увлечения и поддерживаете.

p, blockquote

7,0,0,0,0—>

  • Охотнику, рыбаку

p, blockquote

8,0,0,0,1—>

Если мужчина уделяет слишком много времени своим любимы увлечениям, преподнесите ему подарок, который подойдет для рыбалки или охоты. Например, алюминиевый чайник, штопор, записная книжка, пикник-сет, набор игр, сигаретницу, кредитницу, винный набор и т.д.

  • Учителю

Что же касается учителей, то им нужно подбирать «строгие» подарки, которые подчеркнут их солидность и ответственность. Но учтите также и тот факт, что презент должен помогать в работе. Поэтому, остановите свой выбор на оригинальной флешке, визитнице, фирменной ручке или портфеле.

  • Менеджеру

Если мужчина работает менеджером, остановите свой выбор на зажиме для денег, футляре для галстука, статуэтке, настольном комоде для бумаг, портмоне, оригинальный карманных часах. И напоследок запомните: если вы поздравляете бизнесмена или начальника, сделайте по-настоящему необычный, элитный подарок. Например, глобус-бар, зажимы для галстука, гаджет, часы, запонки или что-то из оружия. При этом старайтесь выбирать стильные аксессуары, ведь именно они формируют имидж мужчины.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.