Череда новогодних праздников сменяется самым важным днем для всех влюбленных – 14 февраля. Часто мужчины не предают этому празднику должного значения, а вот девушки очень внимательно выбирают, что подарить любимому на День святого Валентина.

p, blockquote

1,0,1,0,0—>

Издавна считалось, что преподнесенные в этот день вещи обладают магической силой и способны защитить союз от различных неприятностей. Не столь важно, что подарить любимому на 14 февраля, главное – как это сделать. Выбранный презент обязательно должен быть красиво оформлен и окутан романтикой. Безусловно, мужчинам не так важен внешний антураж, как девушкам, но, тем не менее, учитывая специфику этого дня, романтические штучки будут весьма кстати.

p, blockquote

2,0,0,0,0—>

Что можно подарить на День Валентина своему любимому?

h2

1,0,0,0,0—>

Согреть сердце в февральские морозы не так уж и сложно, достаточно приложить немного фантазии и отнестись к этому ответственно, а мы постараемся вам помочь и ответить на вопрос: «Что подарить любимому на День Валентина?» Необходимо отметить, что диапазон выбора презента для этого праздника достаточно широк, и многое здесь зависит от ваших финансовых возможностей.

p, blockquote

3,1,0,0,0—>

  • Ювелирные украшения

Прекрасным символом ваших нежных чувств смогут стать украшения. Однако не стоит покупать мужчине трогательные кулоны в виде сердечек. Пусть это будет сугубо мужское украшение, и сосем не обязательно дорогое, а для того чтобы подчеркнуть значимость праздника, можно сделать гравировку «с любовью» или подарить любимому на День влюбленных валентинку в качестве дополнения. Преподносить в этот день можно кольца, браслеты, часы из золота, серебра или из стали – что особо популярно на сегодняшний день.

p, blockquote

4,0,0,0,0—>

  • Необычные сюрпризы своими руками

Если вы умеете хорошо вязать, есть много вариантов необычных и трогательных презентов. Например, можно связать для вас и вашего любимого варежки, но сделать это так, чтобы они были сшиты вместе, и носить их было можно, только держась за руки. Еще одним вязаным сюрпризом может стать теплый плед, состоящий из двух частей разного цвета, на одной из которых будет ваше имя, а на другой части – имя возлюбленного. Таким образом, вы сможете провести холодный февральский вечер вдвоем, укрывшись пледом каждый со своей стороны, согреваясь своей любовью и горячим глинтвейном.

p, blockquote

5,0,0,1,0—>

Не забудьте о символическом дополнении к вашему презенту – валентинке. Она может быть сделана своими руками, может представлять собой коллаж с вашими совместными фотографиями, а может быть и мягкой подушкой.

p, blockquote

6,0,0,0,0—> p, blockquote

7,0,0,0,1—>

Главное, это преподносить подарок, произнося три заветных слова – тогда он станет для любимого еще дороже.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.