Прекрасно, когда в жизни девушки появляется любимый парень, которому хочется дарить подарки, делиться с ним чем-то сокровенным и просто часами слушать его голос.

p, blockquote

1,0,1,0,0—>

Многие представительницы прекрасного пола задаются вопросом: что подарить любимому на 20 лет? Ведь так хочется, чтобы подарок действительно понравился и был полезный.

p, blockquote

2,1,0,0,0—>

Содержание

  • Идеи подарков на 20-летие любимому
  • Создаем праздничную атмосферу

Идеи подарков на 20-летие любимому

h2

1,0,0,0,0—>

Многие психологи утверждают, что выбирать подарок для парня девушка должна, выходя из того, как развиваются их отношения и как давно они вместе. Итак:

p, blockquote

3,0,0,1,0—>

  • Встречаетесь недавно. Если вы только начали встречаться и еще не знаете о том, чем увлекается ваш новый парень, какие у него интересы и как проводит свободное время, не нужно расстраиваться. Поверьте, существует множество подарков, которые понравятся абсолютно любому парню. Ведь согласитесь, мало кого оставит равнодушной новая компьютерная игра, чехол к ноутбуку или билеты на футбольный матч. Также в данном случае можно проигнорировать правилом, которое твердит, что дарить духи банально. Это тот золотой случай, когда разрешается все.
  • Встречаетесь менее года. Если вы уже повстречались несколько месяцев, вы должны знать о любимом человеке практически все. Поэтому, старайтесь подбирать подарок на двадцатилетие парня исходя из его интересов. Так, к примеру, любителю книг понравиться большая энциклопедия, для тех, кто любит рисовать – купите набор дорогих красок, фанатам футбола преподнесите мяч с автографом его любимого игрока. А вот для тех, кто до сих пор любит мультики и качели лучшим подарком будет абонемент на аттракционы. При этом вы можете вместе с любимым туда пойти и получить массу положительных эмоций и адреналина.
  • Встречаетесь более года. Если вы не знаете, чем порадовать любимого, с которым встречаетесь более года, преподнесите ему такой подарок, который выразит вашу глубокую любовь и привязанность. Подарить на день рождения любимому можно коврик для мышки с вашим изображением, чашку, футболку или большой настенный плакат, на котором будете изображены вы вдвоем. Но учтите, это должен быть действительно сюрприз. Поэтому, не стоит спрашивать у парня, какое фото ему нравится больше всего.

Создаем праздничную атмосферу

h2

2,0,0,0,0—>

Почему существует такое мнение, что романтику любят только девушки. Это глубокое заблуждение. Поверьте, парни ничем не отличаются от девушек. Они также как и мы хотят понимания, любви, ласки и романтики. Поэтому, вручите презент красиво. Для этого нужно создать особую атмосферу. Так, к примеру:

p, blockquote

4,0,0,0,0—>

  1. Украсьте комнату шарами. Лучше всего для этой цели использовать шары на геле.
  2. Напишите ласковые короткие записочки на маленьких листиках и развесьте их по комнате.
  3. В ванне на зеркале с помощью липучей бумаги или блокнота на клее выложите смайлик.
  4. Приготовьте для виновника торжества его любимое блюдо.
  5. Позовите лучших друзей своего парня и устройте настоящий день рождения, который он не забудет некогда.
  6. Не стоит в этот день высказывать недовольства или читать морали. Это день вашего парня, проведите его так, чтобы любимый в этот день не думал ни о чем плохом или грустном.
  7. Вечером, после торжества, обязательно проведите время наедине. Так, к примеру, погуляйте по городу, посмотрите вместе кино или же просто помечтайте о будущем. Ведь кто знает, возможно именно в этот день все загаданные желания воплотятся в жизнь.

p, blockquote

5,0,0,0,1—>

Как видите, здесь главное – прислушаться к своему сердцу и вы обязательно найдете верное решение!

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.