Трогательная история о священнике, который пожертвовал своей жизнью ради спасения влюбленных, не может оставить равнодушной ни одну пару, поэтому все с удовольствием отмечают Валентинов день. Девушки ждут от своих мужчин проявлений любви и нежности, а кавалеры озабоченно мечутся в поиске того, что подарить любимой на День святого Валентина.

p, blockquote

1,0,0,0,0—>

Прежде всего, основным мотивом вашего сюрприза должна стать романтика. Девушки всегда метают о ней, а в этот день особенно, следовательно, отправляясь на поиски того, что подарить любимой на 14 февраля, помните: ваш сюрприз должен полностью отражать ваши чувства.

p, blockquote

2,0,1,0,0—>

Что же можно подарить на День Валентина любимой?

h2

1,0,0,0,0—>

Как правило, большинство мужчин не утруждают себя и не бегают по магазинам, выбирая из тысячи наименований, что подарить любимой на День Валентина, они попросту покупают открытку и цветок. И такой презент тоже имеет место быть, только пусть это будет не простой цветок, а, например, прекрасная лилия в специальной подарочной упаковке, или букет красных роз (символ любви и страсти) с именем возлюбленной на каждом бутоне.

p, blockquote

3,0,0,0,0—>

  • Своими руками

Покупной валентинкой уже никого не удивить, вы можете поздравить свою вторую половинку и подарить любимой на День влюбленных презент, созданный вашими же руками. Безусловно, ваши старания будут оценены по достоинству. Поэтому вспомните, как в детстве вы делали открытки, и напишите все, что чувствуете (лучше в стихах).

p, blockquote

4,1,0,0,0—>

Попробуйте приготовить для своей любимой торт или пирожные. Возможно, у вас не получится сделать это безупречно, но, тем не менее, то, что сделано теплыми руками и с любовью в сердце, вызовет гораздо больше эмоций, чем фабричная выпечка. Кстати, не забываем о символике праздника, ваше «творение» должно быть в форме сердец.

p, blockquote

5,0,0,0,0—>

Порадовать свою вторую половинку можно, приготовив романтический ужин по всем правилам, то есть цветы, свечи, медленная музыка. Да, безусловно, это «классика жанра», но ни одна девушка не откажется от возможности побыть наедине с любимым в этот день.

p, blockquote

6,0,0,1,0—>

  • Еще несколько идей

Мы уже выяснили, что подарить из вещей материальных, но, также, ваши чувства прекрасно могут выразить и поступки. Разрешите своей любимой ничего не делать по дому в этот праздничный день, позвольте ей насладиться вашей заботой.

p, blockquote

7,0,0,0,0—>

Если вы оба отнюдь не приверженцы домашнего времяпрепровождения праздников, смело отправляйтесь в романтическое приключение. Это может быть и поездка на лошадях, и полет на воздушном шаре, а для истинных романтиков, заранее приобретенная туристическая путевка. Здесь уже все зависит от вашей фантазии и от размера вашего кошелька, однако провести вместе незабываемые минуты можно как в Париже и Вероне, так и путешествуя по родным окрестностям, монастырям, усадьбам и музеям.

p, blockquote

8,0,0,0,0—> p, blockquote

9,0,0,0,1—>

И еще. В этот день, как никогда, постарайтесь отдать всю свою нежность и любовь второй половинке – ведь это для нее важнее любых подарков.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.