Праздничный презент для женщины обязательно должен подчеркивать самые лучшие черты ее характера. Поэтому, решая, что подарить любимой на 40 лет, ни в коем случае не рекомендуется дарить кастрюли, сковородки и прочие кухонные мелочи. Ведь такими подарками достаточно легко обидеть свою благоверную.

p, blockquote

1,0,1,0,0—>

Делая выбор, следует четко продумать каждую мелочь. Ведь все женщины любят сюрпризы, однако, чтобы его не испортить, необходимо всего лишь запомнить несколько легких правил.

p, blockquote

2,1,0,0,0—>

  • Первое – выбирая аксессуары для одежды, нужно четко знать, какому дизайну и цветовой гамме любимая отдает предпочтение. К примеру, выбирая нашейный платок, необходимо аккуратно поинтересоваться у будущей именинницы, какой формы он должен быть, а также нравится ли ей расписные цветы или же лучше купить однотонную вещь.
  • Второе – решая подарить своей избраннице что-либо из парфюмерии или косметики, также необходимо опираться на ее вкусы. Ненавязчиво выяснить у нее, какие нотки в запахе духов она любит больше всего, и подобрать наилучший аромат, который будет подчеркивать элегантность и нежность. Если это будет питательный крем или другое ухаживающее средство, то нужно будет поинтересоваться, товарами какого производителя она пользуется.
  • Третье – организация романтического ужина. В данном случае абсолютно неважно, что праздничный вечер будет занят предполагаемым весельем с друзьями и родственниками. Ужин в ресторане можно будет сделать на следующий день или же порадовать ее, неожиданно, в день рождения, пригласив ее на необычный праздничный обед.

Что подарить на 40-летие любимой?

h2

1,0,0,0,0—>

Кроме того, многие женщины любят разные симпатичные сувениры, которые воплощают в себе грациозность и утонченность женской души. Поэтому можно выбрать один из нижеприведенных вариантов.

p, blockquote

3,0,0,1,0—>

  • Идеи подарков:
  1. Декоративная фигурка «Балерина»;
  2. Шкатулка с выдвижными ящичками;
  3. Оригинальный подсвечник (уникальное сочетание металла и стекла);
  4. Вазон цветов в виде контейнера с ручкой;
  5. Аламбик медный;
  6. Статуэтка «Фламинго»;
  7. Овальное зеркало с кошкой;
  8. Бокс для часов;
  9. Большой шоколадный фонтан;
  10. Панно с изображением подходящего знака зодиака;
  11. Забавный «Воробышек» для ключей;
  12. Неокуб-микс;
  13. Мягкая игрушка-«грелка» «Мишутка»;
  14. Уникальная лампа- «конструктор»;
  15. Калейдоскоп-проектор;
  16. Декоративная подкова «На счастье и удачу»;
  17. Розовая клавиатура «Для блондинок»;
  18. Шары Ньютона;
  19. Релаксирующий проектор «Шум океана»;
  20. Ювелирная флешка «ключи от сердца».

Большинство женщин обожают романтичные подарки с ноткой юмора. Однако самое главное – не переборщить, поскольку любимая может обидеться. Вследствие этого, придется очень долго исправлять свою ошибку. К примеру, если благоверная имеет лишний вес, ни в коем случае не преподносить ей в качестве презента напольные весы. Это же касается расчесок, всевозможных гигиенических средств и набора полотенец, даже если эти предметы будут с прикольными надписями или в форме симпатичной зверушки.

  • Романтичные идеи подарков и развлечений:
  1. Небесные фонарики;
  2. Полет на шаре вдвоем;
  3. Ужин на яхте;
  4. Конная прогулка;
  5. Подвеска «Жемчужина в раковине»;
  6. Чашка «Нежное признание в любви»;
  7. Шоколад «Записная книжка»;
  8. Звездный светильник;
  9. Ночник «Цветущая сакура»;
  10. Набор декоративных подушечек «Сердечки»;
  11. Статуэтка «Богиня»;
  12. Шар «Правильный предсказатель»;
  13. Награда «Королева красоты»;
  14. Букет из любимых конфет;
  15. Корзина с фруктами.

И, наконец, то, без чего ни одна женщина не представляет не только своего дня рождения, но и всей жизни. Конечно же, это цветы! Однако и здесь есть свои правила. Грамотно подобрав, презент, стоит определиться с выбором букета. Здесь необходимо учесть, нравятся ли ей различные ленточки и бантики на упаковке или же она предпочитает классический стиль, к примеру, охапка ромашек или ландышей. А, возможно, она любит комнатные цветущие растения в горшочке.

p, blockquote

4,0,0,0,0—> p, blockquote

5,0,0,0,1—>

Грамотный подход к выбору презента для любимой в дополнении с шикарным букетом цветов дадут просто ошеломительный результат. Можно не сомневаться, что в скором времени мужчина заслужит ее снисходительность, а также с легкостью и навсегда завоюет ее сердце!

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.