За окном наступила зима, а вместе с ней и любимый праздник всех женщин. В это время мужская половина рабочего коллектива обсуждает, что подарить коллегам на 8 марта.

p, blockquote

1,0,0,0,0—>

Что можно подарить на 8 марта сотрудницам?

h2

1,0,0,0,0—>

Как правило, для мужчин этот праздник связан с серьезными тратами, поскольку нельзя обделить вниманием всех женщин, как близких, так и не очень. Какой же выбрать подарок для прекрасной половины коллектива, чтобы он смог порадовать милых дам и не сильно ударил по мужскому кошельку?

p, blockquote

2,0,0,0,0—>

Для радости

p, blockquote

3,0,1,0,0—>

Всем мужчинам известно еще с детства, что в женский день принято дарить цветы. Но такой подарок будет более уместен в кругу близких, поскольку трудно предугадать какие цветы понравятся коллегам. Хотя цветы вполне могут стать ответом на вопрос: «Что подарить сотрудницам на 8 марта?» – если это будут цветы в горшочках. Такой подарок не только украсит рабочие места женской части коллектива, но и принесет большую пользу, особенно тем дамам, которые вынуждены проводить все свое рабочее время за компьютером.

p, blockquote

4,0,0,0,0—>

цветы в горшках

Отличным поводом для радости, работающих с вами женщин, станут такие милые презенты как оригинальная рамка для фотографий или симпатичный брелок в виде мягкой говорящей игрушки, поздравляющей с праздником.

p, blockquote

5,0,0,0,0—>

рамки для фотографий

Многим женщинам близка теория фэн-шуй, и они охотно верят в ее чудодейственную силу, поэтому сувенирчик в виде статуэтки, приносящей успех в карьере или достаток, сможет стать актуальным подарком.

p, blockquote

6,1,0,0,0—>

Для работы

p, blockquote

7,0,0,0,0—>

Обсуждая в мужской компании, что подарить коллегам по работе на 8 марта, не забудьте предложить вещицы, которые пригодятся в профессиональной деятельности женской половины вашего коллектива.

p, blockquote

8,0,0,0,0—>

Это может быть новая оригинальная компьютерная мышка, необычный держатель для бумаг или красивая подставка для ручек.

p, blockquote

9,0,0,1,0—>

подставка под бумаги и компьютерная мышь

Для веселья

p, blockquote

10,0,0,0,0—>

Подарки не обязательно должны быть материальными или полезными. Не меньше удовольствия доставит вашим дамам интересное зрелище. Разыграйте вместе с коллегами-мужчинами веселую сценку, прототипом которой может быть реальная рабочая ситуация, например, совещание. Только делать это нужно талантливо, если вы сомневаетесь в своих способностях и способностях ваших товарищей, лучше поручить это дело профессионалам и пригласить музыкантов, актеров или клоуна.

p, blockquote

11,0,0,0,0—>

корпоратив

Женщинам такая приятная неожиданность обязательно поднимет настроение и создаст праздничную атмосферу. А после сюрприза вы сможете поздравить своих дам самостоятельно, подняв за их здоровье и успехи бокал шампанского.

p, blockquote

12,0,0,0,0—> p, blockquote

13,0,0,0,1—>

Обсуждая, что подарить коллегам в Международный женский день, не нужно ограничивать свой выбор цветами и открытками, как вы успели заметить, есть много других оригинальных способов поздравить в этот день милых женщин.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.