Что подарить другу на 35 лет? Этот вопрос задают себе все, кто хочет сделать близкому человеку приятный сюрприз.Что такое друг? Это целая жизнь вместе, игры во дворе, одна на двоих парта в школе, общие радости и потери, успехи и разочарования, это надежный тыл и верный соратник в делах.

p, blockquote

1,0,0,0,0—>

Только он знает о ваших настоящих чувствах, которые вы, возможно, скрываете от других под маской холодности и равнодушия, под усталой улыбкой. Только он поймет, поддержит и не осудит.

p, blockquote

2,0,1,0,0—>

И вот ему тридцать пять лет! Как минимум жизни уже наполовину прожита, но впереди еще самое главное. Есть опыт, карьера, возможно, семья и дети, благополучие в целом. Характер и привычки давно сформированы, жизненные цели определены. Но в душе все тот же задор и жажда жизни, что сближали и будут сближать вас на протяжении прожитых лет.

p, blockquote

3,0,0,0,0—>

Идеи подарков на 35-летие другу

h2

1,0,0,0,0—>

  • Практичные вещи

Ваш друг — человек практичный? Тогда и подарок должен быть под стать ему.

p, blockquote

4,1,0,0,0—>

  1. Разборный мангал. Отличный подарок, если ваш друг любит отдыхать на природе. Приготовление шашлыков станет для него самым любимым занятием, ведь с вашим подарком это сделать будет еще легче.
  2. Подставка для мобильного телефона «Автомобиль». Она подмигнет фарами и предупредит о  звонке.
  3. Футляр для дисков.
  4. Кружка объектив.
  5. «Банкнота 500 Евро» в деревянной шкатулке. Бизнес-сувенир, который будет и амулетом благополучия, и искренним пожеланием дальнейшего процветания в делах.
  6. Противоскользящий коврик для приборной панели автомобиля. Поможет удержать разные мелочи на приборной панели автомобиля.
  7. Набор для покера
  8. Чехол для ноутбука.
  9. Пепельница.
  10. Набор «Портмоне и ручка».
  • Юмористические презенты

Для человека, обладающим незаурядным чувством юмора, можно подарить и соответствующий презент.

p, blockquote

5,0,0,0,0—>

  1. Алкогольная игра «Опрокинь!» Участники игры строят башню из деревянных кубиков, на которых написаны различные задания.  Тот, кто  завалит башню, будет повеселить всех, выполняя свое задание.
  2. Устройство для лепки снежков.
  3. Алкогольный календарь на год. Вы не пропустите ни одного повода выпить в течение всего года.
  4. Книга «Кама сутра для Любовников 21 века».
  5. Лопата автомобильная складная Viking. Просто незаменимая вещь зимой в России.
  6. Подарочный набор «План по захвату мира». Состоит из ежедневника «План по захвату мира» и ручки с надписью «Ручка, которая войдёт в историю».
  7. Наградная рогатка в кобуре.
  8. Кашляющая пепельница с окурком «Мечта курильщика».
  9. Обложка для документов на авто «Водка не бензин – за городом расход выше!»
  10. Подарочный набор «Гольф» (мышь с ковриком).
  • Стильному человеку

Ваш друг человек, знающий все о стиле и моде? Сделайте ему презент, который подчеркнет его врожденное чувство стиля.

p, blockquote

6,0,0,1,0—>

Вот лишь небольшой перечень таких подарков:

p, blockquote

7,0,0,0,0—>

  1. Глобус бар.
  2. Персонализированный глянцевый журнал. На 20 журнальных страницах  новости и аналитические обзоры, интервью и  гороскоп. Все посвящено вашему другу! А на глянцевой обложке его большая фотография!
  3. Настольный набор для письменных принадлежностей с глобусом. Набор, отделанный кожей, включает в себя — часы, барометр, термометр,  вставленные во вращающуюся подставку, а так же лупу, календарь и нож для конвертов. Подходящий подарок  деловому человеку.
  4. Часы песочные «Athens». Изящные песочные часы — это стильный предмет интерьера и прекрасный сувенир для людей, ценящих время.
  5. Набор для шампанского «черный крокодил». Подходящий набор для укрепления мужской дружбы. Шампанское, карты, кости и беседа по душам. Набор упакован в кейс из крокодиловой кожи.
  6. Статуэтка  «Сундук с монетами», Brunel. Оригинальная скульптура в восточном стиле с серебряным напылением, добавит интерьеру изысканности и великолепия.
  7. Кожаное портмоне.
  8. Визитница.
  9. Зажим для галстука «Mariner» с инкрустацией полудрагоценными камнями.
  10. Запонки  «Mariner».

p, blockquote

8,0,0,0,1—>

Подойдите к вопросу творчески. Вспомните все желания, о которых когда-либо упоминал ваш друг. Соразмерьте их со своими возможностями, и вы обязательно подберете именно тот подарок, который ваш друг мечтал получить.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.