По мнению многих психологов, именно в тридцать лет парень начинает всерьез задумывать о будущем, анализирует прошлое, строит грандиозные планы и идет напролом к своей мечте. В этом возрасте резко меняются его вкусы, поведения, ценности, в результате чего очень сложно подобрать действительно подходящий подарок.

p, blockquote

1,1,0,0,0—>

Однако не стоит мучить себя бесконечными вопросами о том, что подарить другу на 30 лет. Вы должны вспомнить о его тайных мечах и интересах. Только так можно действительно выбрать нужное изделие.

p, blockquote

2,0,0,1,0—> p, blockquote

3,0,0,0,1—>

Если же вы затрудняетесь с выбором, астрологи рекомендуют подбирать подарки, выходя из знака зодиака, под которым родился виновник торжества.

Идеи подарков на 30-летие другу по знаку Зодиака

h2

1,0,0,0,0—>

  • Овен. Овны не любят сидеть на месте, они находятся в постоянном движении. Скука и тоска – это не для них. Такие люди часто выбираются на пикник, рыбалку и т.д. Поэтому, преподнесите для них палатку, красивый термос, термо-чашки, удочку, мини-телевизор, надувную барную стойку и т.д.
  • Телец. Как показывает практика, многие тельцы добиваются больших успехов в работе. Они настоящие трудоголики и много времени посвящают своей работе. Дарить им лучше всего вещи для офиса: брендовая ручка, настольный набор, визитница, оригинальная клавиатура и т.д.
  • Близнецы. Очень сложно угодить с подарком близнецам, так как это двоякая личность. С ними некогда не бывает скучно, так как нельзя наперед просчитать их ход. Сегодня они могут быть тихими и спокойными, а завтра настоящими заводилами. Именно из-за этого следует при выборе презента опираться на их интересы. Что же касается астрологии, то специалисты рекомендуют преподносить дорогие подарки. Например, ноутбук, телефон, компьютер, видео-рамку и т.д.
  • Рак. Раки спокойные, уравновешенные люди, которые дорожат семейными ценностями. Им понравиться подарок в виде семейного дерева, фотоальбом или видео-рамки.
  • Лев. Люди, родившиеся под этим знаком обладают железной силой воли и добиваются больших жизненных высот. Им понравиться мужской набор «Бонд», дорогие запонки, оригинальная визитница, красивый подсвечник, брендовые часы, «живая» картина или флешка.
  • Дева. Что же касается дев, то это настоящие ценители домашнего очага. Именно из-за этого астрологи рекомендую выбирать для них такие вещи, которые создадут в квартире уют. Так, к примеру, кресло-диван, красивое офисное кресло, статуэтку, большой вазон, оригинальную картину, кофеварку, журнальный столик и т.д.
  • Весы. Очень любят необычные, оригинальные вещи. Весам астрологи советуют дарить деньги. Ведь многие представители этого знака получают удовольствие от процесса покупок, а не от самих подарков. Давайте же не будем отказывать им в этом маленьком капризе.
  • Скорпион. Если ваш знакомый родился под этим знаком зодиака, отдайте предпочтение технике. Ведь они очень любят все новинки с данной области. Например, мини-телевизор, бритва, телефон, планшет, сони-плестейшн иди DVD-плеер.
  • Стрелец. Эти люди стремятся добиться гармонии как на работе, так и дома. Лучшим подарком будет набор посуды, дорожные шахматы, песочные часы, музыкальный шар, подсвечник, глобус с напиленными самоцветными камнями.
  • Козерог. Козероги очень дорожат своими друзьями и все свободное время уделяют им. Поэтому, преподнесите им футболку с изображение компании, плакат с лучшими друзьями, набор ручек, на каждой из которых будет нанесено изображение разных друзей.
  • Водолей. Люди, родившиеся под этим знаком, привыкли строить наполеоновские планы и никогда не при каких обстоятельствах не отказываются от намеченных целей. Также это истинные ценители оригинальных вещей. Подарите им  Мr пепельницу, подставку для ручек, степлер без скрепок и т.д.
  • Рыбы. Для того, чтобы угодить этим ценителям домашнего очага, преподнесите покрывало с рукавами, оригинальную посуду, модный плед или изысканный ковер.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This blog is kept spam free by WP-SpamFree.